Молчунья• 10 ноября 2014
Вопрос по исполнительной службе.
Здравствуйте!Вопрос состоит в следующем.Мои родители выиграли суд по ДТП,в котором они выступали пострадавшей стороной.По судебному решению виновной стороне присудили выплачивать моим родителям материальную компенсацию.Подскажите,пожалуйста,как происходит эта процедура.Спасибо!
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2014
исполнительная служба открывает производство и выбивает вам деньги, если виновники работают, то удерживаться будут с з/п, если нет, то имущество могут описать, если на них ничего нет из имущества, то к сожалению уже никак, такая уж наша страна
Иванка Бур• 10 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
последняя фраза ваша, абы куда прилепить
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
так оно и есть, хоть лепи хоть не лепи.. я работала в исполнительной службе и знаю что к чуму
у Ваших должников есть движимое имущество, т.е авто, суд должен был еще в начале судебного процесса наложить арест, значит что- то получите или опись имущества с целью обеспечения иска , с подальшей его реализацией. Деньги полученные от реализации будут пропорционально разделены Вам и на исполнительный сбор.
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2014
Ответ дляsenya ula
авто может быть и не их
Иванка Бур• 10 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
я на испол. службу в свое время накалякала в минюстицию, так звонили мне домой просили прийти денюжку забрать
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
это ужасная работа, никому не пожелаешь, один негатив и жалобы сплошные
Иванка Бур• 10 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко