Аноним• 06 февраля 2013
Получатся ли блины без яиц?
Собралась делать блины,кинулась,а яиц нет,выйти не могу,ребенка долго собирать,девочки,кто жарил блины без яиц,получатся они или ну его на фиг?
Непогодка• 06 февраля 2013
Поищите на просторах инета рецепты постных блинов — они без яиц.
Я когда-то давно находила, но сейчас уже точно не помню рецепт
Аноним
• 06 февраля 2013
Ой,девочки,пришлось идти в магазин,т.к. масла подс. тоже нет,а оливковое для детенка,его жалко
Железный коготь• 06 февраля 2013
Ответ дляgrozova.lena
Я делала постные на минералки! Клевые блины
Рецепт в студию
ostrowskaja• 08 марта 2013
у меня свекровь вообще считает что там где есть яйца да и молоко - не блины вовсе.
она смешивает воду и муку и все.
блины получаются. правда для меня они совершенно престные. но это уже на вкус и цвет.
она смешивает воду и муку и все.