Улучшанский-Ухудшанский• 10 ноября 2014
Популярные мультфильмы для мальчиков от 2-х лет?
Результат:
вже голосів:
17 (41.46%)
Фиксики
8 (19.51%)
Смешарики
6 (14.63%)
свой вариант(напишу в коменте)
5 (12.2%)
Барбоскины
4 (9.76%)
Тачки
1 (2.44%)
Спайдермен
Каяспер• 10 ноября 2014
Что значит популярные? Тачки уже заезженная тема. Литачки уж тогда. Спайдермена от 2 лет вообще не видела. Фиксики в 2 рано. Да и вообще в 2 можно обойтись без ТВ. Смешарики разве что. Но это так, цветные картинки без обучения.
Улучшанский-Ухудшанский
• 10 ноября 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
мы сейчас на лунтика подсели
про Лунтика совсем забыла!
Шумелка Мышь• 10 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
фиксики в 2 рано -
вот вы меня удивили, у моего это самый-самый мульт уже полгода (с 2,2 и примерно) - готов смотреть по кругу с утра до ночи если б разрешали
Каяспер• 10 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
фиксики в 2 рано -
Те вы хотите сказать, что ваш ребёнок понимает разъяснения про микроволновку, фен и тд. Смотреть можно все что угодно, а понимать?