Вот Она Я• 10 ноября 2014
Работа в телемагазине.
девочки,кто из Вас сталкивался с работой телемагазина.Сидеть на тел. и предлагать продукцию из телемагазина.Сколько реально можно заработать ,нужны отзывы.
Сиреневая цапля• 10 ноября 2014
У меня сестра как-то пыталась так работать. Они какой-то прибор для увеличения груди продавали. Не смогла вешать лапшу людям. Хотя были там несколько человек, которые хорошо на этом зарабатывали
Головная• 10 ноября 2014
если Вы готовы разводить наивных людей на деньги, втюхивая всякий хлам - вперед! я бы не пошла..
Вот Она Я
• 10 ноября 2014
как мне объяснили ,у них есть своя база клиентов нужно сидеть на телефоне и позванивать.Подкупает режим дня с 10-00 до 16 -00.Но на испытательном сроке зп. 2000 тыс.Вот я и интересуюсь.вообще ,продать что то таким образом реально?и на что рассчитывать в будущем.
Тектоническая расческа.• 10 ноября 2014
я работала 7 лет. доработалась до высоктх чинов, зарабатывали в то время отлично, но нервы, бедные мои нервы... сейчас продаж нет вообще. не суйтесь, вам оно не надо.