Невидимка• 10 ноября 2014
Аллергический кашель у ребенка
Подозреваю у ребенка 2,5 года , как вы диагностировали? как лечили? нужен адекватный врач . а то наши говорят простуда...у нас все симптомы, слезяться глаза, нос трет, кашель уже более месяца, аж краснеет((((((((
Невидимка
• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
кровь с пальца как минимум
ОАК ?что он покажет?
la_promo@mail.ru• 10 ноября 2014
Если у моих детей кашель затягивается - сдаю кровь с пальчика. а часто у обоих - чтобы наверняка понимать, что один вылечился, а другой не подхватил... КРОВЬ С ПАЛЬЦА!!! Сразу будет все видно!
Однажды, года два назад, не могла вылечить своему старшему кашель(3,5 года было тогда), кашляет и кашляет, уже три педиатра разных прописывали лечение. Затем. наконец то четвертый посоветовал сдать кровь с пальчика - повышенные эзинофилы все показали - аллергия!
По повышенному содержанию Эзинофилов - аллергия, или эритроцитов - вирус, все будет понятно... плюс некоторые ньюансы по остальным показателям, которые помогут педиатру назначить правильное лечение, СОЭ, троибоциты, гемоглобин... все будет понятно сразу педиатру.
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2014
Кровь из вены на иммуноглобулин,если завышен-аллергический,но дальше выяснять на что аллергия,сдавать аллергопробы.у нас аллерг.кашель-пьем сейчас сингуляр,стадо гораздо лучше.но все только решать с доктором.