Брыкалка• 10 ноября 2014

Вкусные блюда.

Здравствуйте.
Предложите вкусные блюда на ДН.
Искать нет времени, а хочется что-то новое)))
СноваЗдорова• 10 ноября 2014
Лентяйка,поищите хоть в советчице прошлогодние темы,полно классных вариантов было!

Покращена• 10 ноября 2014
Крылышки Бафало, готовила Татьяна Литвинова в передаче Все буде добре. Я так делала бедрышки:-) без кости:-) гости были в восторге и мне очень понравились. Еще делаю как мясо по-французски, только отбиваю куриную грудку, солю, перчу, потом ананасы кусочками, затираю сыром и сеточку из майонеза и в духовку на 190 градусов. На время не смотрю, ориентируюсь по румяной корочке. Потом режу порционными кусочками:-) у меня получается из 3 -х грудок на весь протвень и порций 16.
Santa007• 10 ноября 2014
поищите здесь, хороший блог http://batonov.net/