Всем привет, стала в очередь в садик, хочу отдать следующим летом, когда несла документы завевдующая пригласила на НГ утренник, хотя мы еще в садике не будем у них, просто как гостей, муж говорит это она чисто для приличия, чтоб расположить (нам сходу намекнули, что надо будет дать на ремонт и все такое), а я бы сходила, чего нет, пусть ребенок с детками побегает. Может кто был так или есть кто из сотрудников детсадов, такое действительно практикуют, что посторонний ребенок приходит на утренник?
Взнос все платят. На счет , не лично в руки.Я не стояла на очереди ,а соседка 3 года стояла в итоге заплатили одинаково. У нас сад большой и считается лучший в районе, так не всех родных желающих пускают , не то что чужих. Сходите, утренники трогательные. Только побегать не получ. у деток сценарий и роли расписаны.
Ответ дляалика-74
то ж роли у участников, а нам давать не будут, мне само приглашение показалось странным, по поводу ’заплатили одинаково’, это я знаю, в очередь стали чисто символически, сказали так положено :)
Ответ дляfiresoul
пригласили в ту группу, которая потом будет ее, наверно да, к ее воспитателям будущим
Как зрителями может и разрешат, а вот участниками утренника - врядли. Они ж не просто там бегают и скачут - в группе идут репетиции и все по сценарию, врядли просто прийдя с улицы ребёнок сможет быть полноценным участником мероприятия.
Ответ дляvikuся
дада, конечно как зрители только, я так и думала
Ответ дляfiresoul
Понимаете, я лично, не совсем вижу смысла в таком походе, это родным интересно посмотреть и поумиляться на своих деток, но не уверена, что вашему ребёнку будет интересно 30-40 мин.сидеть и смотреть. Гораздо интереснее сходить на новогоднее представление-сказку.
osovitnaya• 10 ноября 2014
Вас пригласили посмотреть утренник, а не участвовать в нем. Это больше похоже на правду.
Наталья К.• 10 ноября 2014
я бы не шла, зная своих детей в таком возрасте)) На утреннике у детей поставлена программа, и просто так дети не с сада не должны там бегать. посидеть, посмотреть - да. Но это если Вы уверенны, что ребенок будет сидеть, а не рваться к другим детям! У меня дочь в старшей группе, сын в яслях. У дочки был осенний утренник, сына не брала, чтоб не бегать там за ним))) До 1,5 лет ходила с сыном на утренники старшей, пока мог сидеть более-менее. Так смешно комментировал что-то, хлопал))