Точная копия плова• 10 ноября 2014
во сколько приводите ребенка в детский сад?
Результат:
вже голосів:
111 (58.73%)
после 8:00
63 (33.33%)
до 8:00
15 (7.94%)
результаты или др
неДоПриличий• 10 ноября 2014
Ровно в 8 ))
Выбрала до 8, потому что стараемся так прийти. В 8 они уже на зарядку идут
Чебурастик• 10 ноября 2014
в 8:30. Зато забираю обычно в 18:30-19:00 и она самая последняя в группе подленного дня. Вопрос? девочки как вы успеваете детей до 18;30 забрать?
Спасатель Малибу• 10 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Кушает дома?
да. у нас диета безмолочная.потому обязательно дома.
Благоуханочка• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ровно в 8 ))
И у нас так же.
Я за зарядку.
ТигрЛьвович• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Цитата:
в 8:30. Зато забираю обычно в 18:30-19:00 и она самая последняя в группе подленного дня. Вопрос? девочки как вы успеваете детей до 18;30 забрать?[/cit
Ухожу с работу 3 дня в 15,00(забираю в 16,30 нам на занятия) 2 дня в 16,00(забираю к 18,00)...
Благоуханочка• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Никак. Забирает старший сын в 17.00.
Топтунша• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Я тоже не могу понять, 30 детей в группе, всех забирают до 17.00, в 18.00 моя уже последняя, как так? Никто не работает что ли?
Благоуханочка• 10 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Кто-то не работает, у кого-то бабушки-дедушки, старшие дети.
Курочка-наседка• 10 ноября 2014
У нас в садике в 8-00 начинается зарядка. По-этому основную часть детей приводят до 8-00. Я своего привожу в 7-20 (мне на 8-00 на работу).
Налитое яблочко• 10 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
у нас полгруппы неработающих мам, что не мешает им детей забирать после сна и поздно. Не понимаю, чем они дома занимаются
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Цитата:
благо я занятия нашла , которые начинаются в 19:00 и от садо в 10 минутах максимум.
но с работы меня не отпускают. а вы на пол дня договарились? или у вас тестеровщик?
Белоснежко• 10 ноября 2014
Ответ дляlunabella
к 8-40-45 приходим, т.к. завтракаем дома. К нам нет претензий, т.к. никого не задерживаем.
и мы так приходим, завтрак у нас в 9,00 И дома тоже завтракаем чуть-чуть.
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
эх... у нас 3-и бабушки 3-дедушки и 1 прадедушка. Но им самим уход нужен. о том чтоб забрать малую из сада или куда-то отвести и речи быть не может...и она у нас пока ’старшая’
. Может если 2-а появится уже проще будет, пока младшая в сад пойдет, старшая уже забирать сможет
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
уборка,готовка, спортзал ... Я у себя у группе смотрю все мамочки взрослые, но такие ухоженные
. мне даже и не снилось... такое впечатление что одна я как ’беговая лошадь’...эх. мой ’спортзал’ это после 11-12 вечера зарядка на ночь глядя. после всех готовок. уборк, занятий ребенка, сказок и т.д....