Пацаааааааан• 10 ноября 2014
брат дал пощечину своей жене. беременной. :(
я к сожалению была свидетельницей вот этой ссоры. и этой пощечины. зашла в гости к ним, называется :(. жена его конечно довела, они поссорились. она ему сказала, что жалеет, что забеременела от него. на что он влупил ей немалую пощечину.
я была в шоке. даже онемела. просто что молга ему сказать - что творишь? обулась и ушла. сама в шоке. да, жена его тоже чай не ангел. но вот думаю брат неправильно поступил. мне потом звонила его жена и гвоорила, что ей тяжело простить такое. я успокаивала, как могла.
но сама вот офигела от братца своего. дать пощечину...да еще и беременной.
вот прав ли он был? говорить с ним? если чесно и вмешиваться неохота, но и промолчать...я ведь видела.
Соседушка• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
а почему вы так сказали? причина?
просто нервная была..сама придумала..типа надо ж было мне к нему доклепатся..вообще муж и отец он хороший,я ж говорю полнолуние!меня даже раздражало,что дочка обниматся лезет,у меня тело чувствительно-раздражительное было
Злюка-закусюка• 10 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
Блин!я тоже недавно мужу на нервах сказала,что не хочу второго от него рожать,ну реально полнолуние плюс гормоны сводили меня с ума!но он меня не бил!скащал,что я дура и т д...сейчас с ним согласна и вспоминаю как будто это не я была ,а оборотень какой то!!!а мужики и правда бить не должны,но и не железные тоже
ой... я тоже такое при своем ляпнула... обижался долго.. (а мне и вправду второго не хочется пока он пить не перестанет)
Ответ дляПацаааааааан
Бог праует. у вас спокойный муж, вы - эмоциональна. но в случае семьи поего брата - .....они оба эмоциональны. и похоже во врмя ссор друг друга только разогревают.
Мне просто его иногда так жалко становится, хотя он говорит, что ему все нравится)
Может, они просто не подходят друг другу? Это, по большому счёту, не Ваше дело, сами разберутся, но на Вашем месте я бы брату высказала хорошо про то, что поднял руку на женщину. Безотносительно его жены и ситуации. Не имеет права он этого делать. Этому нет оправдания.
Мюллерная• 10 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А у нас почему то беременные решили что можно нести своим помелом все что угодно! Она ж беременная! А муж что, железный вашу мать?!
Согласна.А она думала, когда ляпала, что жалеет о беременности? Бить, конечно, не надо.Но вот уйти от такой дуры стоит.Пусть одна сидит со своей беременностью и учиться фильтровать свои высказывания.
Соседушка• 10 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
так женщины часто говорят, что жалеют, что замуж вышли. Развод требуют при ссорах и сексом манипулируют. Что ж их всегда бить за это)))
конечно бить никогда!я со своим уже 12 лет и просто бывает у меня типа нарваться на него ,а он терпит,столько лет терпит...потом смотрю утром розочка в вазочке стоит)))думаю какая же я сволочь (((
ЦыбаФу• 10 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
уродец Ваш братец, автор...к сожалению...убогий слабый уродец...жаль...бедный ребеночек
СТО ПРОЦЕНТОВ!!!

Ежик Хрюха• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
мне моя невестка (я ее так называю) сказала, что у него один был ответ потом ’Незачем говорить такое о своем будущем ребенке’
Брат в этом абсолютно прав....Дело сделано. Внутри - ребенок.Зачем ребенка обижать???? Хотя рукоприкладство мужское не приемлемо. Лучше б хлопнул дверью и ушел проветрится..
Та легко!• 10 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
чоловік напевно теж про це думає - он у контакті шукає яка б його забрала
Ответ дляКружите меня,кружите
а що він їй такого сказав, що з неї така фраза вилетіла?
вот-вот, предыстория у этой фразы явно была, и нормальный мужик задумался бы почему ему такое говорят и пересмотрел свое поведение, если же у жены просто гормоны бурлят мог обидется и не разговаривавать с ней или наоборот высказать обиду, но бить! Сочувствую дамам которые считают это нормальным, нет у них опыта нормальных и заботливых отношений с мужем. И кстати оскорбившийся за ребенка брат не подумал о том числе малыш вместе с мамой будет нервничать и страдать?
Ежик Хрюха• 10 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
СТО ПРОЦЕНТОВ!!!

Будущая мама то же хороша...Нельзя списывать на токсикоз отсутствие мозгов - представьте себя на месте мужа...Оба не правы!
ЦыбаФу• 10 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Конечно ДА,Вы что это еще не поняли! Бить за ВСЕ что бы баба знала свое место!
А потом еще и жалеть что мало дал
В любой непонятной ситуации бей жену по мордяке

А потом еще и жалеть что мало дал
Баба-царьлебедь• 10 ноября 2014
не по мужски однозначно! а уж тембелее беременную !
даже если она его обидела,нужно БРАТЦУ дать понять что у неё сейчас горомны повышены!
А на вашем месте я бы все таки вмешалась потому что Вы быи свидетем.
Не могу успокоится. Я мужу в роддоме говорила что жалею что родила и испытываю ненависть к ребенку, боялась непонимания с его стороны а если бы он меня ударил страшно представить мое состояние, но он пожалел и поддержал и когда я дома депрессировала вела се бя неадекватно помогал с ребенком и поддерживал в итоге все наладилось и сына обожаю конечно и веду себя адекватно, а то все были гормоны, адекватный человек должен это понимать.
Пошаманю• 10 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы бы не писали больше ничего на эту тему, а то из адекватного случайного свидетеля постепенно превращаетесь в недалекую сестрицу своего братца - склонного к насилию, несостоявшегося недоросля... сорри((
100%