Пацаааааааан• 10 ноября 2014
брат дал пощечину своей жене. беременной. :(
я к сожалению была свидетельницей вот этой ссоры. и этой пощечины. зашла в гости к ним, называется :(. жена его конечно довела, они поссорились. она ему сказала, что жалеет, что забеременела от него. на что он влупил ей немалую пощечину.
я была в шоке. даже онемела. просто что молга ему сказать - что творишь? обулась и ушла. сама в шоке. да, жена его тоже чай не ангел. но вот думаю брат неправильно поступил. мне потом звонила его жена и гвоорила, что ей тяжело простить такое. я успокаивала, как могла.
но сама вот офигела от братца своего. дать пощечину...да еще и беременной.
вот прав ли он был? говорить с ним? если чесно и вмешиваться неохота, но и промолчать...я ведь видела.
Кусочек Сыра• 10 ноября 2014
Автор, я б на месте вашего брата вещи собрала и ушла б на пару дней. вот тогда ваша невестка поймет, что она сказала, глядишь и поумнеет, человеком нужнооставаться в любой ситуации, а не я беременная - мелю и делаю что хочу
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Тоже прочла уже. Надо было сразу с этого рассказ начать, а то напили тут на беременную и оправдывают брата
я своего брата не оправдываю. наоборот - за пощечину осуждаю. но и ссору вот так раздуть из-за какойто левой нечестной страницы от имени непонятно кого - тоже детство. ну пофлиртует и успокоиться.
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
уверены?
свечку то вы не держали.
на слово поверите? так сегодня нет, а завтра да...
я не выгораживаю ни одного, ни другую. чисто по-женски невестку понять могу. но про беременность - это она зря.
ну и он дурилка - или шифруйся как Штирлиц или не заводи ничего.
а вообще, конечно, обидно. не зависимо от состояния и положения женщины.
свечку то вы не держали.
нет. не держала и не собираюсь. если бы хотел изменитьпошел и изменил бы.
Зашла на 5минут• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я бы на вашем месте не была такой уверенной
ХдеЯсь?• 10 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
ппц...руки б поотрывала.
100%
Братцу - руки, его жене - язык.
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
100%
Братцу - руки, его жене - язык.
я вообще не знаю, что их вместе держит вот уже 3 года. что невестка, что брат эмоциональны. невестка вспыльчива очень. не знаю....наверно нужно чтобы в семье хоть один спокойный был тогда.
Патриоточка• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Это еще не известно. Со стороны легко быть мудрой. Вы бы спокойно к этому отнеслись. А текст с флиртом видели?
Я-ваш шанс• 10 ноября 2014
Беременная- не беременная - любой вид насилия в отношении женщины (да и мужика, если жена бьет тоже мне в голове не укладывается, но ведь есть такое) считаю недопустимым. Показывает лишь слабость мужчины и недальновидность. Это было мимолетная его реакция, но нужно быть умнее. Это, как ударить ребенка, примерно, то же самое по эмоциям - мы бьем, когда не хотим тратить свою силу на понимание происходящего - легче ударить и выплеснуть свою эмоцию, чем сдержаться и подумать. Не думаю, что эта пощечина показывает полностью его отношение к жене, думаю, что это была его слабость. Возможно, он уже сожалеет, как сожалеем мы, ударив ребенка, не разрешив конфликт по-другому..хотя может ведь.
Но она недопустима - это однозначно.
Я сейчас беременная, иногда эмоции и гормоны просто зашкаливают, крышу рвет, могу мозг вынести, в нормальной жизни я бы не реагировала на некоторые вещи так эмоционально. Но ни сказать такое мужу, ни получить от него пощечину - это недопустимо, учитывая, что я хочу в будущем продолжать наши отношения.
Но она недопустима - это однозначно.
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
нет. текст не видела. это из их разговора поняла. я бы спокойно к этому отнесла сь бы.
Админко• 10 ноября 2014
знаете, я бы на месте мужа после слов, что жалеет о беременности - кроме пощёчины ещё бы и подсрачник ей дала!!!!
Бабушка-байкерша• 10 ноября 2014
уродец Ваш братец, автор...к сожалению...убогий слабый уродец...жаль...бедный ребеночек
Гравицапа• 10 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А муж то тут при чем
Или вы ему ребенка только рожали?!
Не нужно утрировать! И что значит при чем, это же и его ребенок. Должен принимать учястие во всем. И разделять трудности и поддерживать.
Воленс-неволенс• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
так может он уже)
или настраивался в ближайшее время.
я вам свечку держать не предлагаю, я рассуждаю, что если захочет - то сделает и не скажет никому.
вам кажется это пустяковым - фейковая страница - а поставьте себя на ее место. только не говорите мой не такой)) просто представьте.
не оправдание что он назвался Васей, 25 лет, а по факту он Саша 30 лет... под такой лучиной можно делать все или почти все.
вам было бы приятно? вы бы промолчали и забыли?
99% что разбор полетов бы был.
или настраивался в ближайшее время.
99% что разбор полетов бы был.
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
так может он уже)
или настраивался в ближайшее время.
99% что разбор полетов бы был.
или настраивался в ближайшее время.
99% что разбор полетов бы был.
разбор полетов, но не то, что жалеет, что от него ребенок будет
Даха-сваха• 10 ноября 2014
и не последний раз ,увы...это он еще сдерживался учитывая положение....Господи уразуми
бЭйбА• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
ой не знаю. не хочу так конкретно кого-то судить. меня пощечина удивила. ну а на счет левой страницы. она же левая и неправдивая была....ничего особого, чтоб так раздуть конфликт - многие мужики на такое способны думаю. главное - не изменяет же.
Ну так для того и левая, автор... чтобы найти тех, с кем изменять. Вам 5 лет, видимо... Правду написали девочки выше - в козлинушку брат вырисовывается. Примите это как факт.
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ для4udik
Да, он у меня чудесный) таких больше не делают) периодически проскакивает мысля - что такого страшного он сделал в жизни, что Бог в наказание послал ему меня в качестве спутницы жизни)))
Бог праует. у вас спокойный муж, вы - эмоциональна. но в случае семьи поего брата - .....они оба эмоциональны. и похоже во врмя ссор друг друга только разогревают.
Патриоточка• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ну не все такие как Вы.
Бабушка-байкерша• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы бы не писали больше ничего на эту тему, а то из адекватного случайного свидетеля постепенно превращаетесь в недалекую сестрицу своего братца - склонного к насилию, несостоявшегося недоросля... сорри((
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
надеюсь у них все наладиться. брату видимо ласки женской не хватает - невестке - его внимания. но ведь будет ребеночек, племяшка - надеюсь помиряться.
Соседушка• 10 ноября 2014
Блин!я тоже недавно мужу на нервах сказала,что не хочу второго от него рожать,ну реально полнолуние плюс гормоны сводили меня с ума!но он меня не бил!скащал,что я дура и т д...сейчас с ним согласна и вспоминаю как будто это не я была ,а оборотень какой то!!!а мужики и правда бить не должны,но и не железные тоже
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а в чем же я превращаюсь в таковую? в том, что невестка языкатая? да, брату не стоило пощечину лупить. но и так сказать - тоже нужно быть недалекой.
Пацаааааааан
• 10 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
а почему вы так сказали? причина?
Меня прет))• 10 ноября 2014
Да что это за муж, который заволит левые страницы? Хочешь флирта- собирай чемодан и вперед! Я бы не такое на месте невестки сказала!!!
А если бы она завела страницу и флиртовала бы с другими чуваками, пока ваш брат носился бы с ребенком?
Что это вообще за отношение к жене и семье в целом?
Он заслуживает гораздо большего, чем ему сказала невестка!
Патриоточка• 10 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
так женщины часто говорят, что жалеют, что замуж вышли. Развод требуют при ссорах и сексом манипулируют. Что ж их всегда бить за это)))
Патриоточка• 10 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
а страницу левую он завел от большой любви к ней и ребенку. Он очень оскорбил ее этим
Меня прет))• 10 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
+10005000
Ответ дляМуууумие
Сама второй раз беременная и никогда этим не пользовалась,женщины думают если они беременны то вокруг них с бубеном должны танцевать,а после таких слов...
да, муж должен и с бубном танцевать и терпеть. Я беременной лыж монстром, просто исчадьем и после родов депресняк был, но муж терпел и поддерживал как нормальный мужчина. Я вообще в шоке который день в топе тема о насилии, что за мужики гнилые и женщины гьупыегкоторые оправдывают такое поведение.
Ответ дляВездевлазиющая
а я с вами согласна. Как машину волдить и командовать семьёй, то все бабы не слабый пол, а как мужика довела и беременила скорее всего именно для янего, то она что слабая? Автор, ваш брат правильно поступил. Бабы такие бывают невыносимые.
жесть, страшно какой у вас муж