Дон Пэдро• 06 февраля 2013
Венчались ли вы?
интересно,как к этому вы относитесь? мы женились 7 лет назад и в этот же день венчались. женились в россии. я ни разу не пожалела.
Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Не может человек который осознает глубину Таинства Венчания, отложить его на потом, когда дети вырастут. ИМХО
господи боже мой, какое таинство, блаженнейшая вы наша фанатичка
Мама фифти цента• 06 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Конечно, где ж Вам за всеми уследить, когда от стольких надо отмахаться
(это я шучу, по-доброму)
Да, есть такое
Язвить люблю, слабость у меня такая
Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, именно так - верующие большевики. А ещё по статистике 90 процентов уголовников глубоко верующие люди.
а еще 90% порядочных граждан на воле сволочи подонки и мрази)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
до речі, революцію робили мільйони принижених і обкрадених на зло феодалам-капіталістам, ви паралелей із сучасністю не бачите? і до речі, щастя революція принесла багато, значно більше від православного середньовіччя!
Революцию делали и спонсировали европейские банкиры. А движущей силой были уголовники. Счастья революция простому народу не принесла. Что вы знаете о красном терроре, о раскулачивании? О канцлагерях Сталина и прочем? Сколько простых людей убили? А что в Крыму творили большевики? Что Турция начала возмущаться, о том количестве трупов, которые выносило на её берег.
ОЛЬГА 2012• 06 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Да, есть такое
Язвить люблю, слабость у меня такая
А я люблю сарказм, не многие понимают, приходится дозировать, чтоб грымзой мерзкой не казаться
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы это к чему?
Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляmalta.elena
пост 64. глупая вы! может с возрастом вам станет ясно. не вижу смысла,чтоб вам объясняли.
може це якраз ви тупенька, раз надаєте таємничого змісту ритуалам з уявними надприродними істотами)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Плохо дозируете
В других темках сталкивались, и тоже на тему истории славян, и именно такой вы мне и показались. И так же относились к истории предков, как к мерзости.
Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не-а, это вы глупая, если думаете, что толстый мужик что-то побубнит, водичкой польёт и счастье вам привалит.
Называйте вещи своими именами, так реально проще.
До крещения Руси славяне спокойно себе жили без всего этого и как-то прекрасно обходились, без стояния перед разрисованными картинками на коленях, и без целования расчленённых трупов (мощей святых).
Называйте вещи своими именами, так реально проще. До крещения Руси славяне спокойно себе жили без всего этого и как-то прекрасно обходились, без стояния перед разрисованными картинками на коленях, и без целования расчленённых трупов (мощей святых).
ви забули описати довгий і кривавий процес насильницького насадження християнства на Русі, що супроводжувався геноцидом мільйонів людей і приниженням всіх решти. це дані історії, факти!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell

АсобеннАя• 06 февраля 2013
Девушки!!! Начали с венчания, а перешли к Крещению Руси... Не нужно заводиться.
Таша-Наташа• 06 февраля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
у каждого из нас есть право выбора кто-то верит,кто-то нет и называть человека глупым только из-за того,что он не придерживается чьей то стороны,а имеет свое мнения-вот наивысшая глупость.
Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
они поклонялись другим Богам, и вместо как вы выражаетесь ’толстого мужика’ и у них был мужик с бубном, или баба с козьей ножкой! Разницы в принципе нет!
Есть некая сила, которая создала все что есть вокруг нас, создала нас, и заботиться о своем творении.
справді?)) ви її бачили? спілкувались? маєте відео з нею? автограф?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
Согласна. Христианизация происходила огнём и мечем. Даже во времена Петра Первого на Руси действовала ’Святая’ Инквизиция, людей сжигали на кострах толпами. Есть хорошая книга ’Православная инквизиция в России’ Грекулов. В ней очень много ссылок на исторические документы.
Мама фифти цента• 06 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Еще интернет свою роль играет. Каждый пропускает чужие фразы через свою шкалу понимания вежливости. У всех она разная.
Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Учите историю своих предков, не было никаких мужиков с бубном и баб с козьими ножками. Сила может какая-то и создала, но при чём к этой силе церковь и попы ????
поберегите нервы, этой дамочке вы все равно ничего не докажете, у нее нет интелектуального ресурса для обработки данных и выработки умозаключений, религии и православие в частности именно для таких и создавалось - рабов божьих

Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девочки, думаю, аноним, говорящий про толстого брызгающегося дядьку в большинстве своем прав. Вы посмотрите, на чем батюшки ездят в Лавру
Если повезет зайти вовнутрь, вообще можно тихо офигеть.
Да и не только в Лавре такое, а в большинстве храмов.
Из ралигии сделали бизнес, покруче даже, чем медицина. Ведь христианство только с 988 года на Руси, а до этого была совсем другая вера, из которой в христианство просочилось идолопоклонничество (иконам), место для жертвоприношений (алтарь) и многое другое, а так же многие церковные и не очень праздники, самый яркий из них Пасха.
Если повезет зайти вовнутрь, вообще можно тихо офигеть. Да и не только в Лавре такое, а в большинстве храмов.
что за чушь вы несете?? алтарь, поклонение иконам и пасха были в христианстве задолго до Руси! русь здесь ни при чем, а вот иудаизм и ветхий завет с его человеческими жертвоприношениями очень даже при чем!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ для22111978
Она первая назвала глупой
Ответ дляАноним

Вечер перестает быть томным, переходим на личные оскорбления, и даем заключения которые даются обычно комиссиями и не за 15 минут! ну-ну!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

Согласна

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Ну вы вообще-то первая меня тупой назвали.
Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Милая Crazy_Squirell, читайте пост 82 внимательно, первый абзац для Вас! Не в одной темке мы уже с Вам сталкивались, и обе прекрасно знаем что нам друг друга не переубедить. Диалог с Вами конструктивным не считаю, в перебранку с Вами вступать не буду!
взаємно) не бачу нічого конструктивного в діалозі з вами

Телепузик• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
та невже? ви політичних зеків прирівняли до стандартного криміналу? звідки інфа про фінансування революції банкірами? чи не ті ж самі банкіри спонсорували фюрера, дуче і націонал-соціалізм? чи не ті самі банкіри трубили на всю Європу про страшний привид комунізму? з якої рації їм фінансувати таку ненависну їм ідеологію, яка, до речі, забрала б у них все майно і банки?? щось не в’яжеться з мотивами у вас) чи може саме ці банкіри хотіли натравити комуністичну Росію на націоналістичну Європу?...просвітіть)