Намакушка• 06 февраля 2013
Выездная церемония в Крыму предположительно Утёс. Поделитесь опытом
Девочки, планируем свадьбу, есть вариант праздновать в Новом Маяке. Нам сказали,что выездные церемони в этой местности проводятся на Утёсе.
Может у кого-то была там свадьба и Вы можете поделится с нами контактами "свадебных дел мастеров" (место проведение, арка, визажист, парикмахер и т.д. и т.п.)?
Это будет церемония нашей мечты, хочется, чтобы все было идеально, поэтому прошу совета у бывалых)
П.С. Живем не в Крыму, там будет только сама церемония и банкет.
Спасибо Всем, кто откликнется!
Намакушка
• 06 февраля 2013
Ответ дляForel
шикарное место
свадьба-не свадьба
пейзажно, с историей
свадьба-не свадьба
пейзажно, с историей
Спасибо)
Когда нам предложили это место, мы очень воодушевились)Но мы хотим все скромно, гостей будет не много, но со вкусом!
Еще в панике, не знаю с чего начинать и куда звонить)
Намакушка
• 06 февраля 2013
Ответ дляausyduk
С Ялты ответили, если покруче то АМЕТИС, Банзай или Ялта шоу
если попроще – Карамель. Это организаторы свадеб. Еще организатор по Крыму он с Севастополя, но организовывает по Крыму. Если еще что напишут, я расскажу. А фото-видео у вас есть?
оо спасибо за наводку!
Буду общаться.
Фото и видео еще тоже не нашли. Есть фотограф, который нравится, буду спрашивать, согласится ли работать на выезде в Крыму.
Буду общаться.
Намакушка
• 06 февраля 2013
Ответ дляausyduk
Если интересует можете глянуть мои работ
А Вы в Крыму снимаете?
Намакушка
• 06 февраля 2013
Посмотрела альбом карамели - нашла там просто декор моей мечты!!! Спасибо за наводку, буду общаться с ними по ценам.
Ответ дляАноним
Эта карамель? Вот только что общалась я еще с одним фотографом из Ялта, так сказали что организовать может много кто, но что Карамель понравилась ей больше всего. (Это мнение девушки-фотографа г.Ялта). Жду еще что кто-то непосредственно с Алушты отзовется.
Намакушка
• 06 февраля 2013
Ответ дляausyduk
Да, я запросила у них прайс, посмотрим что по ценам. На самом деле мы очень скромную свадьбу хотим, всего на 20 человек, чтоб только свои. Но с церемонией.
А не сориентируете меня по ценам на Ваши услуги?
Спасибки!