Аноним• 06 февраля 2013

Девочки шампунь без Лаурила сульфата недорогой в космо есть какой то? Спасибо

Аноним• 06 февраля 2013
Каарал органик (както так)- без СЛС, 1л - 150-194грн - скидки постоянного клиента и без скидки

у нас нет космо, покупаю в проф.магазине, так что если кому интерессно - вот один из шампуней. но дешевых без СЛС я пока не встречала, так что послушаю..

мамуля Дашули• 06 февраля 2013
нет, в космо все шампуни с лаурил сульфатом
Аноним• 06 февраля 2013
А почему именно Космо? У нас в Херсоне при аптеке есть магазин органической химии Там очень большой выбор органической косметики на любой кошелек. Покупала страшей доце шампунь 27 грн младшей средство для мытья тела 24 грн. Но оно плохо пенится, но мы привыкли.
Аноним• 06 февраля 2013
В ватсонсе 35 грн 200 мл видела - написано без ЛСН и органический
Аноним• 06 февраля 2013
Специально подняла попу и пошла посмотреть название и состав Love 2 mix organic? лаурилсульфата нет. Видно что есть сода. и всякие бла бла бла. По 5 бальной системе я ставлю 4, так как им приходится мыть голову чаще.
катериус• 06 февраля 2013
Я брала в аптеке,но и в Космо видела,серия Baby born называется,пр-во Украина,есть шампунь и др. продукты,стоит где-то 23-25 грн.
Аноним• 06 февраля 2013
не знаю как в космо,а в Аптеке есть Алатон,в переделах 50-60 грн.
katerina_vovk• 06 февраля 2013
Натура Сиберика 70-90 грн.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
у него обьем маленький а расход большой, и не стоит он того.

автор Аноним • 06 февраля 2013
присмотрела здесь авицену, думада может в космо есть, а то сегодня закончился, а брать с лаурелом не хочу, а 60 грн дороговато:)
майюня• 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
а где именно покупаете и как называется ? спасибо ))
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Этот верно:)? http://agafya.com.ua/manufacturer.php?id_manufactu...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ длямайюня
А вы из Херсона? На днепровском рынке между магазином АТБ и Магазином Радуга Хорошая аптека, а при ней магазин органической химии. Загляните выбор обалденный и для Вас и для деток. И для уборки квартиры подберете.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня ссылка не открывается. Черная бутылка, да?
olgastyle76• 06 февраля 2013
ШАМПУНЬ AQUA OTIUM

не содержит лаурет сульфат натрия!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4770446.html
Danuta11• 06 февраля 2013
http://www.chicco.com.ua/cod-02842.10-SHampunpena-...
mikolina• 08 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-volos/pitatelnyy-shamp...
вот безсульфатный с корнем женьшеня и со скидкой 35%
ezhevichka• 10 февраля 2013
Девочки, сейчас в ВАтсоне продают и еще акент делают - серия для волос Алое типа без ЛСН, я прочитала состав, он там есть))) а они даже вывески делают что его там нету....