Из ДОМа-2 Я• 10 ноября 2014

Ребенок часто вздыхает

Дочери 4 года. Она часто вздыхает или даже ртом хватает воздух, я переживаю( О чем это может говорить?
Леди Амина• 10 ноября 2014
невроз!мы такое прошли,ноофен и магне в6 и получше стало,но ищите проблему

Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2014
и у меня сын. Особенно если нервничает. СОС!
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2014
Ответ дляЛеди Амина
а в чём может быть проблема?
автор Из ДОМа-2 Я • 10 ноября 2014
Ответ дляЛеди Амина
Это Вам врач выписал?
автор Из ДОМа-2 Я • 10 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А сколько Вашему сыну?
всемВсёИмного• 10 ноября 2014
Сердечная аритмия может быть. Это когда сердце бьется неравномерно. У меня такое было в детстве. Вздыхала постоянно, как будто воздуха не хватало. Меня даже ругали родители постоянно за это. Но все прошло, уже 36 лет, все нормуль. Ничего страшного, но лучше сделать кардиограмму и УЗИ сердца.
Басина• 10 ноября 2014
у нас такое было после Нового года с Дедом Морозом, цирком, поадрками, салютами. перегрузили нервную систему и заработали невроз. пропили Киндинорм курсом по назначению невролога. так что сходите к врачу.
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А сколько Вашему сыну?
5,7
Леди Амина• 10 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это Вам врач выписал?
конечно, прошли кардиолога, норма, думали сердечное, но нет

Леди Амина• 10 ноября 2014
посетить кардиолога и если всё ок, то 100 % невроз, а от чего, это уж мамы сами проанализируют, в любом случае НЕВРОПАТОЛОг потом