Мотылек• 10 ноября 2014
Что посмотерть чтоб поубирать :)))
Какое-то не то настроение, ничего не хочу, а куча дел, что включить чтоб веселее было убирать? Музыку уже наслушалась, не вставляет :))))))))
Лиана-Лиана• 10 ноября 2014
если Вы сядете смотреть что-то, то точно ничего не сделаете))) Музыка, музыка и еще раз музыка! Просто другая, такая как к примеру играет на аэробике и тому подобное!
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 ноября 2014
Смотрите рекламу: З мистер Пропер вэсэлишэ прыбыраты вдвичи швыдшэ)
Мотылек
• 10 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Добро с Кулаками• 10 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ага, еще б кто сказал по каким кастрюлям постучать надо чтоб мистер Пропер пришел)))