Вот Она Я• 10 ноября 2014
Сколько человек в группе вашего ребенка в садике?
Имеется в виду тех кто ходит, кого обычно поздравляют с праздниками. Т е количество подарков, которое необходимо на праздник. А не тех кто в списке, но кого и в глаза ни разу не видели.
Результат:
вже голосів:
14 (12.39%)
18 - 20
12 (10.62%)
38 и больше
11 (9.73%)
24 - 26
11 (9.73%)
результаты
10 (8.85%)
до 10
9 (7.96%)
21- 23
9 (7.96%)
27 - 29
8 (7.08%)
11 - 14
8 (7.08%)
30 - 32
8 (7.08%)
33 - 35
7 (6.19%)
15 - 17
6 (5.31%)
35 - 37
Неместная Я• 10 ноября 2014
обычно всех! поздравляют с праздниками, с НГ и с ДР. при чем тут как ходит ребенок, у нас подарки потом отдают если в день праздника ребенок отсутствовал.
Или возможно я неправильно поняла ваш вопрос..
Вот Она Я
• 10 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
у нас на празник приходят все 45.
ой , столько бывает..... Меня именно поздравления интересуют.
Сарафанное радио• 10 ноября 2014
27 по списку. с осени ходили почти все (26-25 человек в группе обычно было) сейчас их 16-20 максимум постоянно ходит.
Юпитерная• 10 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
у нас на празник приходят все 45.
45 детей быть по спискам не может никак.есть нормы,по которым ни одно Гороно не позволило бы такое.тем более в теперешнее время
Сарафанное радио• 10 ноября 2014
П.С. на праздники. воспитатель всех родителей заблаговременно обзванивает. и даже если ребенок в сад не ходит сильно, на праздкики обычно приходит. им даже домой стишок выдают учить ( правда ребенок в общем танце или спектакле не принимает участия. ну то такое)
Сарафанное радио• 10 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
знаю что по списку должно быть 26мах. у нас 27 к примеру ( было 25 , летом 2-х деток добавили из АТО)
Вот Она Я
• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Какой праздник Вы имеет в виду? Если ДР ребенка, то я покупаю на всех по списку, хоть и ходят 7 чел
любой. Мне надо знать наиболее популярное число подарков.))))
Мадам БрЮшкина• 10 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
дада, конечно, гороно эти списки и утверждает
Малая еще та• 10 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
приходите у нам, я Вам покажу реальность.
киев, спальный район.
Розавенная• 10 ноября 2014
у нас всего 10деток,а ходят постоянно 6!!!!!!!!!Нам повезло,просто супер-и все мамашки адекватные-мечта моя свершилась!
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2014
неважно сколько ходит - подарки достанутся всем деткам чьи родители сдавали деньги в родительский комитет. Хоть месяц со дня рождения - се равно подарок вручат, и на Миколая и на н.г.
А если родители не сдавали деньги - тут хоть ходи хоть нет))
Зина с магазина• 10 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Может-может. У нас было. Район такой - садов мало, а высоток понастроили уйму.
Зина с магазина• 10 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
Подарки всем детям по списку на НГ. Всем мальчика/девочкам по списку, если практикуется поздравление с 23февраля(или0/8марта. Всем детям вручит-передать. На ДР вашего ребенка - угощение (если практикуется) для всех по списку. Раздаете тем, кто в этот день пришел.
Зина с магазина• 10 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
киев, спальный район.
Могу поспорить, что это позняки-осокорки
Малая еще та• 10 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
почти папали ;)
харьковский
Зина с магазина• 10 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
почти папали ;)
харьковский
я их обобщаю. Мы на Осокорках жили. тоже в яслях 45 детей было по списку)