Я уже третий раз добавляю девчонок в покупатели,но в графе Ответная оценка ничего нет.Сделки проходят,но по оценкам их нет.И это происходит в последнее время-точнее в октябре и вот уже в ноябре.Что в таком случае делать?По моим покупкам оценки идут,а продажам нет.Могла я что-то заблокировать?
Cinderella.sells• 10 ноября 2014
Покупатель видимо Вам оценку не поставил. Может еще поставит. Ну или напомните о себе )))