Армейская• 10 ноября 2014
менталитет в разных регионах
Стала замечать, что отношение продавцов/покупателей зависит от регионов в стране. И уже посмотрев на город в профиле можно определить как к тебе отнесется человек. Вы тоже такое замечаете?
никого конкретно своим постом не хочу обидеть!
Пишущаяся• 10 ноября 2014
Нет) не заметила, но и с западом сделок почти не было - в основном Киев и днепр, еще был Донецк, мне не попадались продавцы нужного мне товара с запада
Сегодня на диете• 10 ноября 2014
Например? Чем отличается общение Харькова от Львова? Я конечно замечала разницу, но очень редко. А еще мне Одесса запомнилась... своим жаргонным общением, как торговки на рынке.
Багиня• 10 ноября 2014
Я замечала что покупатели с зу торгуются за каждую копейку даже после того, когда озвучена окочательная цена. Не все, конечно, но многие.
Додекаэдр• 10 ноября 2014
ни грамма не угадаю из какого региона продавец, пока в профиль не гляну
Пишущаяся• 10 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
на счет Одессы мы поддерживаем, машины даже не ищем там - наездились уже)))) говорят, да в наличии приезжайте, приезжаем не той комплектации, не того цвета, но Вы ее берите - Вы же уже приехали
Армейская
• 10 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
А у меня много было покупателе с разных регионов. Да и покупала у многих
Армейская
• 10 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
а я в последнее время почти всегда угадываю:)) не конкретно область, конечно
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2014
Везде люди разные, я люблю торговаться, это весело, родом из юго-востока, а вообще дурная у вас тема автор, надо всегда с себя начинать, что вы несете в мир, то вам и возвращается
Армейская
• 10 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
автор а Вы откуда?
центральная Украина
Федорино Горе• 10 ноября 2014
і я не помічаю різниці. зазвичай дізнаюсь звідки продавець/покупець аж на пошті
КоролеВешна• 10 ноября 2014
Покупала и в Крыму, и в Донецке, и в Житомире, и в Коломые - все умнички
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2014
Без разницы. Со всех уголков Украины попадались исключительно хорошие продавцы и покупатели)
Гербария• 10 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Интересно, через сколько постов начнется ругня???
Ждете?
Ответ дляСегодня на диете
Ну...не знаю, с кем вы там общались. Но одесситки с жаргонным общением, как-то странно. Давно не слышала такой речи, чтоб как торговка на рынке))