Армейская• 10 ноября 2014

менталитет в разных регионах

Стала замечать, что отношение продавцов/покупателей зависит от регионов в стране. И уже посмотрев на город в профиле можно определить как к тебе отнесется человек. Вы тоже такое замечаете?
никого конкретно своим постом не хочу обидеть!
ТаПрямТам• 10 ноября 2014
например?

Бабульция• 10 ноября 2014
И? Не замечала.
Бабканадвоесказала• 10 ноября 2014
не замечала такого
Меряю от единицы• 10 ноября 2014
автор а Вы откуда?
Пишущаяся• 10 ноября 2014
Нет) не заметила, но и с западом сделок почти не было - в основном Киев и днепр, еще был Донецк, мне не попадались продавцы нужного мне товара с запада
Моль Молливна• 10 ноября 2014
Не замечала.
Просто Филя• 10 ноября 2014
Ерунда полная

мамазин• 10 ноября 2014
Ерунда! Подавляющее большинство приятные девчонки
Сегодня на диете• 10 ноября 2014
Например? Чем отличается общение Харькова от Львова? Я конечно замечала разницу, но очень редко. А еще мне Одесса запомнилась... своим жаргонным общением, как торговки на рынке.
Багиня• 10 ноября 2014
Я замечала что покупатели с зу торгуются за каждую копейку даже после того, когда озвучена окочательная цена. Не все, конечно, но многие.
Перловая Кашка• 10 ноября 2014
Не замечала.
Додекаэдр• 10 ноября 2014
ни грамма не угадаю из какого региона продавец, пока в профиль не гляну
Пишущаяся• 10 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
на счет Одессы мы поддерживаем, машины даже не ищем там - наездились уже)))) говорят, да в наличии приезжайте, приезжаем не той комплектации, не того цвета, но Вы ее берите - Вы же уже приехали
автор Армейская • 10 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
А у меня много было покупателе с разных регионов. Да и покупала у многих
автор Армейская • 10 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
а я в последнее время почти всегда угадываю:)) не конкретно область, конечно
Пишущаяся• 10 ноября 2014
Интересно, через сколько постов начнется ругня???
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2014
Везде люди разные, я люблю торговаться, это весело, родом из юго-востока, а вообще дурная у вас тема автор, надо всегда с себя начинать, что вы несете в мир, то вам и возвращается
автор Армейская • 10 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
автор а Вы откуда?
центральная Украина
Федорино Горе• 10 ноября 2014
і я не помічаю різниці. зазвичай дізнаюсь звідки продавець/покупець аж на пошті

okss• 10 ноября 2014
Тут, в советчице, может и прослеживается менталитет. А вот в продавалке - не замечала. Все хорошо относились.
КоролеВешна• 10 ноября 2014
Покупала и в Крыму, и в Донецке, и в Житомире, и в Коломые - все умнички
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2014
Без разницы. Со всех уголков Украины попадались исключительно хорошие продавцы и покупатели)
Гербария• 10 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся

Ждете?
okss• 10 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Ну...не знаю, с кем вы там общались. Но одесситки с жаргонным общением, как-то странно. Давно не слышала такой речи, чтоб как торговка на рынке))