Помилуйте мадам• 10 ноября 2014
Невероятно интересные игрушки....
Девченки, а давайте поделимся что Вас действительно впечатлило из игрушек Ваших деток? Что такого интересного у Вас есть? Или например чем ребенок реально увлекся и долго играет. Заодно многие найдут решение для себя что же подарить ребенку на праздники. Это может быть интерактивная игрушка, игра, что нибудь для творчества... все что угодно ...
Безникая• 10 ноября 2014
Рыбка которая начинает плавать сама в воде,это самая лучшая игрушка за два года)) играет уже два месяца.
Сегодня на диете• 10 ноября 2014
Из последнего - кинетический песок, а так - планшет, телефон, остальное - недолго.
Молчавочка• 10 ноября 2014
Ответ дляБезникая
ссылочку дайте
Безникая• 10 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
ссылочку дайте
сразу говорю,покупайте настоящую, подделки работают через одну,а наша плавает как живая))
Мы ребёнку дарили уже почти всё что только можно - игрушки, конструкторы, наборы для творчества и т.д. Но самый лучший подарок к которому мы пришли случайно - настольные игры. Именно во множественном числе. Потому что мы их дарим и на ДР и на Новый Год и знакомым заказываем.
Наши фавориты - Тик Так Бумм, Доббль и Каркассон. Сейчас когда сын подрос играем в Клаустрофобию. Когда приходят гости застолье быстро переходит в игротеку, все просто в восторге.
Помилуйте мадам
• 10 ноября 2014
Ответ дляOksiNov
Возраст надо писать,
Моему с полу года до полутора лет очень нравился динозавр Фишер прайс
Не думала, что есть такие игрушки, малыш играл подолгу, не надоедало :))
а как она называется? а то по ссылке не могу открыть.