Булькаю• 10 ноября 2014

Кто капает в нос деткам интерферон для профилактики

как часто, где его храните разведенным?
Кисельная барышня• 10 ноября 2014
почитайте лучше, что такие вещи для профилактики детям и даже взрослым капать, давать, вливать нельзя, т.к. нарушаетсяр рабрта тонкой структуры иммуной системы и дает свои последствия в будущем, вплоть до онкологии.

Не стесняюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Поддерживаю, для профилактики я бы такое не давала, вообще это считаются препараты с недоказанной эффективностью. Но по правде сказать назоферон мне при начальных признаках заболевания помогает, иногда капаю ребенку, дня 3, но точно не для профилактики.
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2014
Для профилактики??? Даже при лечении весьма сомнительная эффективность.
Единая страна!• 10 ноября 2014
Я капаю Назоферон!Отлично помогает!Нам посрветовал отличный врач !Назоферон и все, больше никаких лекарств.Болеем раз-два в год!Иммунитет отличный.Все в семье перенесли грипп в тяжелой форме, ребенку 3 года, капала Назоферон, все прошло в очень легкой форме, немножко сопельки, пару дней и все!Так что нам советовал врач для профилактики 3 раза в день, хранить ТОЛЬКО в холодильнике!Это оооочень важно!Хранится он после вскрытия флакона 2 недели, не больше!Потом бесполезен!И если нагреется то тоже можно смело выбрасывать.