Магиня• 10 ноября 2014

Жители Мариуполя как обстановка в городе

Завтра хотим ехать к вам в город, все тихо-спокойно?
автор Магиня • 10 ноября 2014
Всем заранее спасибо за ответы.

MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2014
Добрый вечер , автор. У нас в городе спокойно, периодически слышны звуки за городом бабахов, когда учения, а когда и нет. В целом нормально
Babylook• 10 ноября 2014
все нормально у нас - приезжайте
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2014
Магиня, сидите в своем Кремле, итить.
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Всем заранее спасибо за ответы.
всегда пожалуйста.
автор Магиня • 10 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо за ответ. Переживаем. Все-таки Донецкая область. А поехать надо.
автор Магиня • 10 ноября 2014
Ответ дляBabylook
все нормально у нас - приезжайте
MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2014
Ответ дляМагиня
у нас нормально, все будет хорошо)
Мама Карло• 10 ноября 2014
Слышала новости ,что Мариуполь оккупирован военные .....типа Азов,днепр и т.д ,и в городе творят беспорядки ...Знакомая рассказала ,как видела военные подъехали на остановку выбрали самых молоденьких девочек ,затащили в машину,о судьбе дальнейших ничего неизвестно ...........

На привозе• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Так уж и разглядели,что ’Азов’’Днепр’????????
Пупс• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
ваша знакомая
Помеха справа• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
такое и под Донецком творится, где укр. армия ’охраняет’
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Знакомая из Москвы вещает?
На привозе• 10 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Идите в свой РУ
Бабульция• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Оппа, а вот и троллик нарисовался Скорей всего девушек вывезли в лес и там съели.
Нетутешня• 10 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Магиня, сидите в своем Кремле, итить.
На привозе• 10 ноября 2014
Ответ дляБабульция
....нет,сначала распяли
Бабульция• 10 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Ой-ой-ой, какой кошмар. Душу вылили, идете на РУ
Hbnf• 10 ноября 2014
Хоть и не бомбят пока город, но небезопасно, особенно вечером и ночью. Разница существенная, до войны и сейчас. Людей и машин вечером на улице мало. Под окнами порой времени с миномета стреляют, например. Лучше лишний раз не выходить на улицу вечером. Война...

Пупс• 10 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
....нет,сначала распяли
после чего наркотик вкололи и в разведку на велосипеде отправили 50км по полям
Пупс• 10 ноября 2014
Ответ дляHbnf
а где ваши окна?под которыми вечерами с миномёта стреляют
Помеха справа• 10 ноября 2014
Девочки, дело не РУ и не УК. Вам пишут, что на самом деле происходит.
Дойдет до вас этот кошмар, тогда поймете!
Hbnf• 10 ноября 2014
Ответ дляПупс
не вечерами, а вечером, если быть точной 12-30)) в городе кирова
Мама Карло• 10 ноября 2014
Ответ дляПупс
Ничего смешного в этом нет.И не дай Бог были бы ваши родственники в Донецке,Луганске и не дай Бог погибли от того что снаряд залетел в дом ......возможно после этого вы бы не смеялись!Еще ни одного видео не видела,что бы украинская армия помогала людям ,которых убили при артобстреле...
Hbnf• 10 ноября 2014
Я не смеюсь, а улыбаюсь и не потому, что стреляли, а с самого вопроса... И поверьте, у нас родственников, друзей и просто знакомых близких и не очень немало в тех городах, которые вы назвали. Поэтому для меня это ни как не смешно, про все знаем не с телевизора.
Пупс• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
мы говорим о Мариуполе
где вы увидели смех?
хорошо,что видео смотрите,где перед убийством населения русская пресса УЖЕ с камерами готова снимать.
и как это они знают где и когда снаряд укр.армии убёт людей
Babylook• 10 ноября 2014
Ответ дляHbnf
что вы пишите? я из Мариуполя... а вы троль...
Hbnf• 10 ноября 2014
Ответ дляBabylook
САМИ ВЫ ТРОЛЬ... А ПИШУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИТЕ МИМО...
Babylook• 10 ноября 2014
Ответ дляHbnf
значит вы по другому воспринимаете обстановку в городе нежели я и мое окружение...
да - иногда слышны взрывы, да...много военных в городе, но нас это не отражается... ни чего не разгромлено, ни кого не убивают...
Hbnf• 10 ноября 2014
Может вы меня не правильно поняли, я не говорила, что у нас в городе кого-то убивают и т.д. я сказала за Донецк... но не за Мариуполь. а на счет миномета это чистая правда, я не одна слышала, прямо под окнами. в центре города практически. Правда ночью было, не было видно. Не с автомата это точно. Так что, как есть так и говорю. Думаю, все-таки не безопасно ночами выходить. Это моя точка зрения.