Магиня• 10 ноября 2014
Жители Мариуполя как обстановка в городе
Завтра хотим ехать к вам в город, все тихо-спокойно?
MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2014
Добрый вечер , автор. У нас в городе спокойно, периодически слышны звуки за городом бабахов, когда учения, а когда и нет. В целом нормально
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Всем заранее спасибо за ответы.
всегда пожалуйста.
Магиня
• 10 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо за ответ. Переживаем. Все-таки Донецкая область. А поехать надо.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2014
Ответ дляМагиня
у нас нормально, все будет хорошо)
Мама Карло• 10 ноября 2014
Слышала новости ,что Мариуполь оккупирован военные .....типа Азов,днепр и т.д ,и в городе творят беспорядки ...Знакомая рассказала ,как видела военные подъехали на остановку выбрали самых молоденьких девочек ,затащили в машину,о судьбе дальнейших ничего неизвестно ...........
На привозе• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Так уж и разглядели,что ’Азов’’Днепр’????????
Пупс• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло

ваша знакомая
Помеха справа• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
такое и под Донецком творится, где укр. армия ’охраняет’
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Знакомая из Москвы вещает?
На привозе• 10 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Идите в свой РУ
Бабульция• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Оппа, а вот и троллик нарисовался
Скорей всего девушек вывезли в лес и там съели.
На привозе• 10 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Оппа, а вот и троллик нарисовался
....нет,сначала распяли
Бабульция• 10 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Ой-ой-ой, какой кошмар. Душу вылили, идете на РУ
Пупс• 10 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
....нет,сначала распяли
после чего наркотик вкололи и в разведку на велосипеде отправили 50км по полям
Пупс• 10 ноября 2014
Ответ дляHbnf
Хоть и не бомбят пока город, но небезопасно, особенно вечером и ночью. Разница существенная, до войны и сейчас. Людей и машин вечером на улице мало. Под окнами порой времени с миномета стреляют, например. Лучше лишний раз не выходить на улицу вечером. Война...
а где ваши окна?под которыми вечерами с миномёта стреляют
Помеха справа• 10 ноября 2014
Девочки, дело не РУ и не УК. Вам пишут, что на самом деле происходит.
Дойдет до вас этот кошмар, тогда поймете!
Мама Карло• 10 ноября 2014
Ответ дляПупс
Ничего смешного в этом нет.И не дай Бог были бы ваши родственники в Донецке,Луганске и не дай Бог погибли от того что снаряд залетел в дом ......возможно после этого вы бы не смеялись!Еще ни одного видео не видела,что бы украинская армия помогала людям ,которых убили при артобстреле...
Пупс• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
мы говорим о Мариуполе
где вы увидели смех?
хорошо,что видео смотрите,где перед убийством населения русская пресса УЖЕ с камерами готова снимать.
и как это они знают где и когда снаряд укр.армии убёт людей
где вы увидели смех?
Ответ дляHbnf
что вы пишите? я из Мариуполя... а вы троль...
Ответ дляHbnf
САМИ ВЫ ТРОЛЬ... А ПИШУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИТЕ МИМО...
значит вы по другому воспринимаете обстановку в городе нежели я и мое окружение...
да - иногда слышны взрывы, да...много военных в городе, но нас это не отражается... ни чего не разгромлено, ни кого не убивают...
Может вы меня не правильно поняли, я не говорила, что у нас в городе кого-то убивают и т.д. я сказала за Донецк... но не за Мариуполь. а на счет миномета это чистая правда, я не одна слышала, прямо под окнами. в центре города практически. Правда ночью было, не было видно. Не с автомата это точно. Так что, как есть так и говорю. Думаю, все-таки не безопасно ночами выходить. Это моя точка зрения.