Девочки, попалась на мошенницу
Будьте осторожны.
Давайте добавлять сюда всех мошенников.
Будьте осторожны.
Давайте добавлять сюда всех мошенников.
ирина солнечная• 10 ноября 2014
автор, разошлите всем ее друзикам весть...какая у них ’порядочная’ подруга...но сначала предупредите ее,иногда помогает. ведь в друзьях много заказчиков...охоту покупать у нее отобьете(
Она меня уже в черный список поставила. Не могу.
Она ставит низкие цены на товар, привлекает, берет оплату и ставит в черный список....
ирина солнечная• 10 ноября 2014
Ответ дляnatalka90balkova
вот гадина!
так что если у кого-то есть возможность сделать рассылку - буду благодарна)