УраганнаЯ• 06 февраля 2013
Гинекеология Исида
Кто имел с ними дело? Сегодня отдала кучу денег, на анализы. Результаты ждать неделю.
Аноним• 06 февраля 2013
я там ЭКО делала и до этого 2 операции - дорого, но результат - малышка-мышка
Аноним• 06 февраля 2013
Ездила на УЗИ и консультации - понравилось. Но многое зависит от врача. Могут быть обшарпанные стены, но хороший врач или супер клиника, а врач никакой.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да все у них там Ок, в чем проблема то?
проблема в том, что пришла я с конкретным анализом. Молочница, они мне написали ещё кучу анализов сдать и на раковые клетки и на герпис и т.д для облегчения ничего не выписали, а анализы ждать неделю
Ответ дляНочка
а рожали тоже там?
Собиралась рожать там... но так получилось, что роды были срочные-пресрочные...за 200км я бы просто не доехала и родила в машине)))) 40 минут длились мои вторые роды вместе со схватками и потугами. Когда приехала в роддом, мне остовалось только 2 раза потужиться ииии вуаля)))) Я очень хотела там рожать, но Глсподь Бог сэкономил наши деньги)))))))))))))
Сестре знакомой чуть ребенка там не угробили...у нее воды более 2 суток как отошли,а врачи ей ни схватки не стимулировали,ни кесарево не делали...только эпидуралку кололи...в общем,после того как ее мать там разгон устроила только прокесарили...ребенок в очень тяжелом состоянии более 2 месяцев находился....Сейчас малой почти 2 года-проблем очень много((((
Ответ дляOlesenka
))))) хорошо, что все так быстро случилось )) у меня первые и единственные тоже от стимуляции до ребенка в руках 1,5 часа и одна потуга ))))
а сколько там ведение беременности стоило? я когда была беременная - работала и страховка покрывала Исиду, но помню что выгоднее было оплачивать все сразу, а не по триместрам...это 4 года назад было...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так, что вы хотели... Это же исида, там все всегда за деньги, тем более у вас не пакет... (((
Чебуравлик• 06 февраля 2013
Ответ дляНочка
ведение беременности 21 800 грн.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляНочка
а рожали тоже там?
Я там наблюдалась с 28 недели, и рожала у них...
Аноним• 06 февраля 2013
там склоняют к эпидуреалке, у меня после родов там были сильные разрывы (как результат опущение) при весе ребёнка почти 2,5 кг, возможно с врачом не повезло (((
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
если не секрет,стоимость родов? и какой город?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
В каком году ? Меня вот от говорили...))))
Аноним• 06 февраля 2013
киев, давно это было, почти 4 года назад), я брала полный пакет с ведением, точную сумму не помню, нужно в договор глянуть, я одно время их цены мониторила, вроде столько же как и сейчас осталось цены - на сайт зайдите
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас незнаю, в 2010 году заплатили 6,5 плюс 5 штук грн лично за выбор врача на роды...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вам повезло с доктором значит, там есть доктор от Бога, у которого я не рожала, т.к. решила сэкономить и подумала что там все такие, фамилия Грыцько...
просто за доктора ещё нужно доплачивать (
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
В районе 10 штук сейчас...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я платила врачу отдельно, но это не грицько
Ответ дляНочка
да, у меня первые роды - 2 часа со стимуляцией, вторые 40 мин. - естессно без стимуляции, третьи - 4 часа 40 минут со стимуляцией. Ой, по деньгам... я щас даже и не вспомню точно... что-то около 3-5 тыс. грн. только ведение беременности и около 25 тыс грн. роды...
Аноним• 06 февраля 2013
Я скажу вам больше, я за удачные и легкие роды, еще врачу лично дала 500 уе и акушерке 300 уе
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы чего ждали?
А через неделю придете, они скажут еще нужно дополнительные анализы сдать
Медицина сейчас хороший бизнес!
Мы как то лечились в частной клинике заплатили с мужем 1500дол. за процедуры и медикаменты(за 10 дней) после повторных анализов говорят еще нужно 10 дней лечится
...мы за анализы и в обычную больницу, результат- за 10 дней и всего за 300грн(на медикаменты на двоих) вылечились!
Медицина сейчас хороший бизнес!
Чебуравлик• 06 февраля 2013
ПРАЙС ИСИДЫ
девочки, смотрите))) там и беременность, и роды, и все остальное.
Санта Барбара• 06 февраля 2013
Наша кума там вела Б и рожала.
Сказала, что за вторым тоже в Исиду пойдет.
Цены не то слово кусачие, но кому что.
Мое мнение - нынешние роддома тоже уже имеют инд. родзалы, вип-палаты, тучу профессоров и прочие навороты.
***
А вот у одноклассника там жена двойню рожала, то вторую девочку, к сожалению, не спасли...
Ответственность на себя лекари не взяли, хотя вопрос был шумный и конфликтный. Всякое бывает в жизни...
Автору крепкого здоровья и веры в лучшее!
Цены не то слово кусачие, но кому что.
***
Ответственность на себя лекари не взяли, хотя вопрос был шумный и конфликтный. Всякое бывает в жизни... Автору крепкого здоровья и веры в лучшее!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы чего ждали?
Медицина сейчас хороший бизнес!
))) ужас