КрытыхРынков• 10 ноября 2014
В каком возрасте интересны мультики Хелоу Китти, Свинка Пеппа, Тачки???
Сколько Вашему ребенку и какой его любимый мультик???
Чучело-Мяучело• 10 ноября 2014
долбаный тини лав, по 2-3 раза на день,нет пока ему альтернативы, другое пока так се, ну пепу еще или перекресток джунглей, нам 10 мес.
Блины со смайликами• 10 ноября 2014
Моей 3,5, мультики смотрит с 3-х лет. Самые любимые - Фиксики и Тро-Тро. Потом - Барбоскины и Лунтик.
Апофиозная• 10 ноября 2014
мне кажется пепа вообще тупой мульт.как для дебилов каких то придумали.мы с года машу люби и смешариков
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2014
Моему 7 и до сих пор с удовольствием смотрит эти мультики)) Начал с интересом смотреть года в 2.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2014
Свинку Пеппу с 2 лет смотри в оригинале, остальные не показываем, надеюсь и не будем )) сейчас 3
asobakabosa• 10 ноября 2014
Свинку Пеппу и ослика Тро тро смотрим с 3х лет, до этого особо не включала телек, разве что мульт от tiny love посмотреть или музыку послушать
Ответ дляЧучело-Мяучело
моя кнопка -голубая - она чудесная я знаю
... мы тоже бредили им...
до 2 точно , сейчас -лунтик , ну погоди , пепа , барашек шон , фиксики , барбоскины , тачки , немо
... мы тоже бредили им... до 2 точно , сейчас -лунтик , ну погоди , пепа , барашек шон , фиксики , барбоскины , тачки , немо
Таракашечка• 10 ноября 2014
Пеппой мы переболели в 2 года, сейчас нам три с половиной, и наши кумиры Фиксики
Таракашечка• 10 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
а мне вот кажется, Смешариков нарики делали, для таких же детей
Бесбардак• 10 ноября 2014
Дочка любит Пеппу, смотрит на 2х языках. Еще советские мультики может посмотреть.
Мальчун-задирун• 10 ноября 2014
дочке 2,5 в фаворитах смешарики, также нравится Пеппа, может посмотреть Машу и медведь
bondarenko_2• 10 ноября 2014
мой в два обожает фиксики, машку. Пеппу смотрит но без особого интузиазма.
Скокмоно - стокнуно• 10 ноября 2014
Нам 1 год и 8 мес. в восторге от Пеппы, фиксиков и Машки))) Все остальное одним левым глазом:)