Мао_Мяо• 06 февраля 2013
Яка ваша мотивація похудання?
Аноним• 06 февраля 2013
носить дорогую красивую одежду, для меня все что больше 44 размера - не фигура и на нее ничего нормально не сядет
Аноним• 06 февраля 2013
,,,летом выйди в парк и оглянись... если считаешь себя такой же стройной, красивой и ухоженой, как та девушка на которую все оборачиваются, в том числе и твой спутник,,,кушай без разбору все и дальше...
вот и вся мотивация, для тех кому не дошло... хорошо выглядеть!
Аноним• 06 февраля 2013
я начинала худеть после того как молодой человек грубо со мной обошелся в магазине, поняла что теряю чары, раньше мне все всегда старались угодить, а второй подбородок явно меня не украшал
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы погорячились ей Богу!! как для меня, анорексичные худышки...тоже страх и ужас
styardessa• 06 февраля 2013
Я всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата кот прожорливая скотина, а я молодец!
Мао_Мяо
• 06 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2013
Ответ дляstyardessa

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
фото санты Димопулос на рабочем столе))) вот это мотивация. Иду за пироженком)) гляну на фото и кладу его на место. или достаю юбку или фотки свои смотрю из модельного агентства и всё, обрывает сразу есть, но фото санты покара ботает лучше всего)))
Та ладно Вам, Димопулас не в пример. Если бы Вы так наплевали на своего ребенка выглядели бы так же.
Мао_Мяо
• 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
52кг) не маловато?
Ответ дляАноним
не правда. У меня 42 украинский размер. Я совсем не анорексичная худышка ))). При росте 170 см у меня вес 59,5 кг. А идеальный для меня 57 в моём возрасте с двумя детёнышами. Но кости узкие и лёгкие, вот и 42 вышел. А Вы говорите анорексичка.
Аноним• 06 февраля 2013
Ой, а я люблю взвешиваться вечером после еды в одежде, да и чем побольше
а утром взвеситься в одних трусах и радоваться как за ночь я похудела, как старалась ночью, работала не покладая ног и рук
Ответ дляstyardessa
Вы умница!!! Мало того,что добрейшей души человек. Ваш инжир, отлично себя чуствует в кадке в доме, уже листья аустил. Тот,что в огороде, пока в снегу ))
Так Вы ещё и с юмором к себе относитесь ))
Аноним• 06 февраля 2013
Когда в сберкассе мой ровесник рявкнул мне на ухо ’ЖЕНШШШИНА,вы последняя?’,я испугано начала озираться в поисках этой самой ЖЕНШШШИНЫ,а когда поняла что это мне-сразу перестала жрать.
Мао_Мяо
• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
як це все зрозуміти?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
а с чего взяли что я вас так назвала? я в тему о весе и человеке. У меня подружка 33 года. двое деток и вес у нее 42 кг.поверьте, когда мы с ней на пляже бываем, зрелище не для слабонервных
styardessa• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
А что делать, я похудела на 20кг после родов, рада что инжир прижился
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
вчера только рассматривала её фотки...обалденное тело. сегодня села на диету, сделала зарядку, покрутила хула-хуп...
лично мне не комфортно и страшно стало, когда после 5 лет непрерывного рожания и кормления детей, я перестала кормить младшего и вес начал расти сам сосбой. По 300 гр в день. АААААА, я тогда по всем форумам запричетала. На весе 63 кг я перестала есть после 6 и вот недавно отсидев на японсокой диете, похудев, но потом немного набрав могу держаться в весе 59,5. Мне просто не комфортно. Муж встретил меня в облешающих юбочках, всю такую из себя с весом 53 кг, а тут целая тётка, хоть и родившая ему детей, но всё же.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я прагну 65кг з ростом 165см) ще залишилось зовсім трошки
не в обиду, но 65 много, нужно прагнуть до меньшего веса
Аноним• 06 февраля 2013
Как только мне уступили место в маршрутке, подумали что беременна, поняла....этот день настал
Аноним• 06 февраля 2013
Без обид, т.к. это реально моя мотивация:
Если Вы толстая, то люди видят в Вас только этот недостаток. Всем абсолютно плевать на Вашу прическу, цвет волос, маникюр, платье, обувь и т.д. Видят только одно - расплывшуюся некрасивую фигуру. Отношение к толстым в Украине далеко от лояльного. Если алкоголизм и курение - болезнь, то ожирение расценивается как распущенность и ’сама виновата - надо меньше жрать’, никому не интересны Ваши гормональные проблемы и т.п. приводится аргумент: ’в концлагерях толстых не было’.
Быть толстой не модно, успешная женщина должна быть в форме, это + при трудоустройстве и добавляет уважения в коллективе.
Как понять, что стройные окружающие считают Вас толстой? если при Вас употребляют смягчающие синонимы слова толстый ’полный’, ’тучный’, ’большой’ при этом, как бы извиняясь в интонации, то, по их мнению - вы толстая. Модные вещи, украшения, косметику, аксессуары, и прочие женские радости делают из Вас лишь модную толстуху.
Как Вас сможет охарактеризовать незнакомый человек в случае, если надо догнать и вернуть, например, забытый на кассе пакет? Кто-то будет рыжим, кто-то в красной куртке, кто-то лысый, кто-то высокий... А Вы? Каким словом охарактеризуют Вас? (да-да именно этим - толстая)
Девочки, это лично мои мысли, суждения, мои мотивации, мне это помогает не раскисать и не сдаваться. Не воспринимайте, как желание обидеть или оскорбить или истину в последней инстанции. Будьте красивыми и стройными!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
на японке полностью отсидели, без срывов?сколько сбросили на японке? и какой был начальный вес до диеты? я сегодня первый день, попытка № 5. Но настроена очень решительно. Накупила рыбы и говядины, в поисках кабачка. Кушать не хочется совсем, но привыкла всё время что-то жевать, вот этого и не хватает