Мао_Мяо• 06 февраля 2013

Яка ваша мотивація похудання?

Аноним• 06 февраля 2013
Одеть мини юбку.

Кудряшка Сью• 06 февраля 2013
дешевле похудеть, чем поменять гардероб!
Аноним• 06 февраля 2013
носить дорогую красивую одежду, для меня все что больше 44 размера - не фигура и на нее ничего нормально не сядет
Аноним• 06 февраля 2013
,,,летом выйди в парк и оглянись... если считаешь себя такой же стройной, красивой и ухоженой, как та девушка на которую все оборачиваются, в том числе и твой спутник,,,кушай без разбору все и дальше...

вот и вся мотивация, для тех кому не дошло... хорошо выглядеть!
Аноним• 06 февраля 2013
я начинала худеть после того как молодой человек грубо со мной обошелся в магазине, поняла что теряю чары, раньше мне все всегда старались угодить, а второй подбородок явно меня не украшал
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы погорячились ей Богу!! как для меня, анорексичные худышки...тоже страх и ужас
styardessa• 06 февраля 2013
Я всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата кот прожорливая скотина, а я молодец!

автор Мао_Мяо • 06 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Yana-122• 06 февраля 2013
фото санты Димопулос на рабочем столе))) вот это мотивация. Иду за пироженком)) гляну на фото и кладу его на место. или достаю юбку или фотки свои смотрю из модельного агентства и всё, обрывает сразу есть, но фото санты покара ботает лучше всего)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Та ладно Вам, Димопулас не в пример. Если бы Вы так наплевали на своего ребенка выглядели бы так же.
автор Мао_Мяо • 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
52кг) не маловато?
Агнежка• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не правда. У меня 42 украинский размер. Я совсем не анорексичная худышка ))). При росте 170 см у меня вес 59,5 кг. А идеальный для меня 57 в моём возрасте с двумя детёнышами. Но кости узкие и лёгкие, вот и 42 вышел. А Вы говорите анорексичка.
Аноним• 06 февраля 2013
Ой, а я люблю взвешиваться вечером после еды в одежде, да и чем побольшеа утром взвеситься в одних трусах и радоваться как за ночь я похудела, как старалась ночью, работала не покладая ног и рук
Агнежка• 06 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Вы умница!!! Мало того,что добрейшей души человек. Ваш инжир, отлично себя чуствует в кадке в доме, уже листья аустил. Тот,что в огороде, пока в снегу ))
Так Вы ещё и с юмором к себе относитесь ))
Аноним• 06 февраля 2013
Когда в сберкассе мой ровесник рявкнул мне на ухо ’ЖЕНШШШИНА,вы последняя?’,я испугано начала озираться в поисках этой самой ЖЕНШШШИНЫ,а когда поняла что это мне-сразу перестала жрать.
автор Мао_Мяо • 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
як це все зрозуміти?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
а с чего взяли что я вас так назвала? я в тему о весе и человеке. У меня подружка 33 года. двое деток и вес у нее 42 кг.поверьте, когда мы с ней на пляже бываем, зрелище не для слабонервных
автор Мао_Мяо • 06 февраля 2013
я прагну 65кг з ростом 165см) ще залишилось зовсім трошки

styardessa• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
А что делать, я похудела на 20кг после родов, рада что инжир прижился
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
вчера только рассматривала её фотки...обалденное тело. сегодня села на диету, сделала зарядку, покрутила хула-хуп...
Агнежка• 06 февраля 2013
лично мне не комфортно и страшно стало, когда после 5 лет непрерывного рожания и кормления детей, я перестала кормить младшего и вес начал расти сам сосбой. По 300 гр в день. АААААА, я тогда по всем форумам запричетала. На весе 63 кг я перестала есть после 6 и вот недавно отсидев на японсокой диете, похудев, но потом немного набрав могу держаться в весе 59,5. Мне просто не комфортно. Муж встретил меня в облешающих юбочках, всю такую из себя с весом 53 кг, а тут целая тётка, хоть и родившая ему детей, но всё же.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не в обиду, но 65 много, нужно прагнуть до меньшего веса
Агнежка• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
як це все зрозуміти?
Барышня с ником Стюардесса, за просто так подарила мне несколько ростков инжира ))), просто потому,что яочень его хотела. Мы его посадили, растёт теперь.
Аноним• 06 февраля 2013
Как только мне уступили место в маршрутке, подумали что беременна, поняла....этот день настал
Yana-122• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой при чём здесь это))) я не фанатка её, но её фигура и формы мне очень нравятся
Аноним• 06 февраля 2013
Без обид, т.к. это реально моя мотивация:

Если Вы толстая, то люди видят в Вас только этот недостаток. Всем абсолютно плевать на Вашу прическу, цвет волос, маникюр, платье, обувь и т.д. Видят только одно - расплывшуюся некрасивую фигуру. Отношение к толстым в Украине далеко от лояльного. Если алкоголизм и курение - болезнь, то ожирение расценивается как распущенность и ’сама виновата - надо меньше жрать’, никому не интересны Ваши гормональные проблемы и т.п. приводится аргумент: ’в концлагерях толстых не было’.
Быть толстой не модно, успешная женщина должна быть в форме, это + при трудоустройстве и добавляет уважения в коллективе.

Как понять, что стройные окружающие считают Вас толстой? если при Вас употребляют смягчающие синонимы слова толстый ’полный’, ’тучный’, ’большой’ при этом, как бы извиняясь в интонации, то, по их мнению - вы толстая. Модные вещи, украшения, косметику, аксессуары, и прочие женские радости делают из Вас лишь модную толстуху.

Как Вас сможет охарактеризовать незнакомый человек в случае, если надо догнать и вернуть, например, забытый на кассе пакет? Кто-то будет рыжим, кто-то в красной куртке, кто-то лысый, кто-то высокий... А Вы? Каким словом охарактеризуют Вас? (да-да именно этим - толстая)

Девочки, это лично мои мысли, суждения, мои мотивации, мне это помогает не раскисать и не сдаваться. Не воспринимайте, как желание обидеть или оскорбить или истину в последней инстанции. Будьте красивыми и стройными!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
на японке полностью отсидели, без срывов?сколько сбросили на японке? и какой был начальный вес до диеты? я сегодня первый день, попытка № 5. Но настроена очень решительно. Накупила рыбы и говядины, в поисках кабачка. Кушать не хочется совсем, но привыкла всё время что-то жевать, вот этого и не хватает