Мао_Мяо• 06 февраля 2013

Яка ваша мотивація похудання?

Аноним• 07 февраля 2013
у меня рост 176 см , мой вес 52 кг , и выгляжу не хуже Димополас

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а с чего взяли что я вас так назвала? я в тему о весе и человеке. У меня подружка 33 года. двое деток и вес у нее 42 кг.поверьте, когда мы с ней на пляже бываем, зрелище не для слабонервных
причем тут 42 кг? 42 кг это намного меньше 42 размера
Аноним• 07 февраля 2013
моя мотивация-возраст. подошла к рубежу когда не от котлет,а от лет. катастрофическая скорость прибавления в весе. приходится жёстко контролировать.
luchik_• 07 февраля 2013
Ответ дляИлюшина мама
джиллиан майклс вам в помощь!
а вам она помогла сбросить вес?
Я просто занималась с ней(не долго),то результата не было,именно в потере веса.А вот тело подтянулось
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2013
У меня мотивация ЛЕТО хочу быть стройной многодетной мамой в короткой юбке ) никогда не считала что родить 3 детей это повод быть толстой!Месяцы фитнесов тренажереок мне не помогают просто подтягивали кожу а вес не уходил , поэтому худею так пью худящие капсулы и домашний комплекс на нужные части тела пресс ,на ноги и попу .