Пукимончиг• 10 ноября 2014

Почему все девочки в садике одеты платье + колготки, зачем в синтетике парится?

Дочка начала ходить в садик, я ей накупила для группы - трикотажных лосин и регланов, ну или шорты + футболка. Смотрю все девочки поголовно одеты в платье или сарафан + колготки. И у сына в группе тоже самое. Можете мне объяснить - зачем ребенку целый день парится с колготках синтетических, а не носить легкие трикотажные лосины? Сейчас все колготы с синтетикой в составе, знаю по себе как неприятно целый день в колготах, ноги чешутся под конец дня. У нас много платьев, в сад мы приходим в платьях, но считаю что целый день ребенку лучше в трикотажных вещах. Объясните мне пожалуйста в чем я не права? Зачем колготки в группе?
И еще - сын в группе ходит в спортивных штанах или шортах. Что вообще не понимаю - так это на мальчике колготы + шорты.
Результат:
вже голосів: 137
77 (56.2%) носим только платье (сарафан) + колготки
60 (43.8%) согласна с автором, зачем ребенку парится в синтетике целый день
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2014
А Вам какое дело?

Кима_кепка• 10 ноября 2014
Вам поговорить не о чем?
Сегодня на диете• 10 ноября 2014
А в нас в групі коготки не дозволяли, ходили в носочках або гольфах і плаття або кофточка і спідничка
Shirin_81• 10 ноября 2014
Хотят, чтобы ребенок красиво смотрелся. Я тоже не очень люблю колготки, хотя и в них часто ходим.
Благоуханочка• 10 ноября 2014
Поверьте, есть колготки, в которых комфортно
Dianabaklan• 10 ноября 2014
Автор, ждите нападок
Тут много овчарок)
А я с косою• 10 ноября 2014
а чего Вы так переживаете? Вас заставляют одевать детей в колготки?

SabrinaKRM• 10 ноября 2014
ничем колготы не хуже лосин и шорт
если вы считаете, что во всех колготах синтетика, то нормальных колгот не видели
Ameli20• 10 ноября 2014
Автор, а мы как вы)))
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
я тоже не понимаю этого. мне и не красиво - у меня сын если че купила ему легки трикотажных штанов, мы их же и вместо колгот в холода будем носить. А вот на праздник осени убило - воспетка говорит: оденьте ребенка на праздник нарядно - колготы и шорты не понимаю такого.... Пришли в джинсах и вышиванке
Радостина• 10 ноября 2014
мы уже не садиковские, но первы год в садике точно были колготы и шорты. Ну не умел мой сын одевать колготы. А я понимала, что воспитателям всех одевать проблематично. Если каждого ребенка одевать на прогулку, то это ого-го. А так проще! Шорты снял и одел комбез.
Сфера влияния• 10 ноября 2014
Дочка ходит в платьях так как все там так ходят,девочки ведь как никак.И против ничиго не имею.Не понимаю чем лосины отличаются от колгот,в них всеравно около 20% синтетики.
ЧукИГеки• 10 ноября 2014
Сейчас лосинок с юбочками полно))
У кого такое было• 10 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Автор, ждите нападок
Тут много овчарок)
а вы себя к кому относительно? Автор спросила в чем она не права - вот пусть и слушает.
Жидкость для снятия глаз• 10 ноября 2014
А откуда вы знаете в каких колготах ходят другие дети? Наши колготы по моставу ничем не отличаются от ваших лосин?
Что за дилема у некоторых - зачем вы одеваете, чем вы кормите?
всемВсёИмного• 10 ноября 2014
у меня девочка - ДЕВОЧКА до кончиков волос )) лосины и футболка это домашняя одежда, а там ее работа, коллектив, где она должна быть красивой, поэтому только платье. Когда теплее было, то ножки голые или короткие леггинсы под низ. Сейчас колготы, так и на переодевание меньше времени надо
А еще во многих садиках обязательно, чтоб девочки в платьях ходили, у наших знакомых так
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2014
Ответ дляSabrinaKRM
ничем колготы не хуже лосин и шорт
Цитата:
ничем колготы не хуже лосин и шорт если вы считаете, что во всех колготах синтетика, то нормальных колгот не видели[/cit
+1.
спальное место• 10 ноября 2014
А в чем проблема найти колготки из 100% хлопка? Они просто снашиваются быстро и обычно дороже стоят Ну а по вопросу - девочки хотят выглядеть как девочки, что тут такого. Моя трехлетняя дочка ходит дома только в длинном платье и спит в ночнушке (сшитые на заказ), красивой и дорогой одежды других стилей полный шкаф.
Dianabaklan• 10 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
А вы что, сразу на свой счет приняли?

САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляSabrinaKRM
ничем колготы не хуже лосин и шорт
киньте ссыль на нормальные колготки, посмотрю, вдруг для девочки нужно будет. я чето думала что если хорошо тянутся колготки - то синтетика, а если более натуральные - то или колени вытянутся, или будут сползать, или трудно ребенку одеть их будет самостоятельно. или есть все в одном? чтоб и натурально, и легко одевать, и держится, и не вытягивается?
Составу
Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2014
А мне тоже интересно. Но пока кроме как грубить, не один человек из любителей колгот, нормально не объяснил, зачем колготы носят.
Кактус из кожезаменителя• 10 ноября 2014
Автор, согласна, что в леггинсах удобнее, чем в платье. Но не согласна, что все колготки - синтетика.
тянитолкайка• 10 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Что это за нормальные колготки из 100% хлопка ?
ПИПИКНУТАЯ• 10 ноября 2014
я не понимаю мальчиков в спортивных штанах (только если мальчик занимается СПОРТОМ - то да). так же как и кроссовки -только для спортсменов.
Хранительница чешки• 10 ноября 2014
Автор, ничего личного, но вопрос какой-то дурацкий. Во что одевать ребенка личное дело каждого, вам кажется что удобны лосины, а кому-то колготы.
спальное место• 10 ноября 2014
Кстати моя крестница тоже когда-то соглашалась ходить в сад только в платье или юбке.
У кого такое было• 10 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
А вы что, сразу на свой счет приняли?
если вы внимательны,то читайте - я вообще автора не коментировала. А по теме,то в чужой монастырь со своими правилами не ходят.
torypush• 10 ноября 2014
вы лосины что ли продаете?
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2014
Я одеваю ребенка так чтоб его было как можно проще одеть и раздеть на прогулке. Меня вот убивает, когда приводят детей и прям до трусов раздевают и одевают в другую одежду, это ж сколько потом времени надо потратить чтоб переодеть ребенка на прогулку и с прогулки. И ничего плохого нет в шортах на колготы, хотя я так не одеваю.