Vikki 3000• 10 ноября 2014

Кто сидел на диете медиков?!

lunna-amar• 10 ноября 2014
Это как?

-flower-• 10 ноября 2014
Це та в склад якої входить спирт?
AnnaDP• 10 ноября 2014
расскажите мне, медику, что это за диета такая?
AnnaDP• 10 ноября 2014
Ответ для-flower-
Це та в склад якої входить спирт?
кофе и сигарета
Lapochka007• 10 ноября 2014
после такой диеты вы желанный пациент медиков.
автор Viznova • 10 ноября 2014
Первый день является разгрузочным. Помимо столовой минеральной воды без газа не разрешено ничего употреблять. Обычная чистая негазированная вода не в счет.
Второй день уже предлагает растянуть на сутки 0,8-1 л молока, процент жирности которого не превышает 2,5%. Также можно съесть одно крупное несладкое яблоко. И обязательно нужно пить чистую воду.
Третий день вновь разгрузочный и вновь на минеральной воде.
Четвертый день позволяет питаться салатом из белокочанной капусты и натертой моркови, заправленный 1 ч. л. оливкового масла. Общий объем салата на сутки – 1 кг.
А пятый день копирует второй, но яблоко изымается из дневного рациона.
Шестые сутки уже возвращают к жизни, поскольку после предыдущих пяти выглядят как «праздник живота». Для завтрака отваривается куриное яйцо и наливается чай без сахара. Второй завтрак является овощным бульоном. Обедать нужно стограммовой порцией отварного постного мяса курицы и таким же количеством консервированного гороха. На остаток дня растянуть три несладких яблока.
Седьмой день посвящен кисломолочной группе: за сутки выпивается 400 мл молока, процент жирности которого не выше 2,5%, а также любой объем кефира. Кроме того съедается стограммовая порция творога, жирность которого может быть равна 9% или ниже.

Подробнее: http://100diet.net/diety/dieta-medikov.php
AnnaDP• 10 ноября 2014
ха-ха, вот погуглила:

Диету медиков часто называют разработкой врачей для пациентов высокой степени ожирения, готовящихся к оперативному хирургическому вмешательству, в ходе которого жировые отложения могут создавать большие проблемы.

Однако, никаких достоверных данных, свидетельствующих в пользу этого утверждения, нет, и скорее всего эта система питания отношения к медицине и вовсе не имеет. Мало того, такая методика похудения является очень жесткой и предполагает большую вероятность того, что вместе с лишними килограммами вы можете потерять и здоровье.

AnnaDP• 10 ноября 2014
Автор! Оно Вам надо?
автор Viznova • 10 ноября 2014
У меня знакомая похудела на 8 кг,выглядит чудесно...правда,может что-то не договариваетПросто очень быстро нужно скинуть килограмм 5
автор Viznova • 10 ноября 2014
Ответ дляAnnaDP
Автор! Оно Вам надо?
Ой,надо!!!!!!!
AnnaDP• 10 ноября 2014
Ответ дляViznova
очень быстро скидывать нельзя. Весь внутренний жир - это своего рода ’сумка’ для внутренних органов. Потом может быть опущение, например, почек. Зачем? Худеть надо постепенно, как набирали. Тогда и обратного набора веса не будет
автор Viznova • 10 ноября 2014
Ответ дляAnnaDP
Спасибо
AnnaDP• 10 ноября 2014
Ответ дляViznova
ну кто же правду скажет? конечно, помирать будет и не признается. Ведь эффект есть, пусть остальные обзавидуются. Это же женская натура!!!
автор Viznova • 10 ноября 2014
Я из-за стресса набрала 7 кг...жор был неописуемый!теперь-караул просто!ни во что не влажу,вещи трещат
Басина• 10 ноября 2014
Ответ дляViznova

я бы назвала эту диету ’прощай, поджелудочная!’)))
автор Viznova • 10 ноября 2014
теперь еще больший стресс от своего отражения в зеркале,продолжаю ’заедать’....с такими темпами ....
автор Viznova • 10 ноября 2014
Ответ дляБасина
Басина• 10 ноября 2014
Ответ дляViznova
выход один - выбросить зеркало и холодильник))) и есть узбагоин)))
Вероника-2014• 11 ноября 2014
Попробуйте 6 лепестков 2 раза подряд - не пожалеете! Удачи, автор!