Баррикадница• 10 ноября 2014

С какого класса ваши детки сами ходят в школу?

Престидижитатор• 10 ноября 2014
с 4 класса, вышла со школы набрала маму. пришла домой набрала маму, уже 11 класс заканчиваем

Люблю порядок• 10 ноября 2014
с 3-го
Девальвация• 10 ноября 2014
со второго полугодия второго класса...купили телефон - и полный отчет о передвижении...
город у нас не большой, но дочка в школу на автобусе ездит...
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2014
Все ведь зависит от расстояния и пути. У меня племянница ходит с первого - до школы 200 метров. А я своих стала отпускать с 4-го класса старшей(младшая в третьем), но идти им 20 мин и переходить пешеходные переходы без светофоров на довольно оживленной дороге надо.
Престидижитатор• 10 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
согласна, наша школа в другом районе и надо через рынок ещё идти ну и дороги, поэтому с 4 класса стала одна ходить
Непогодка• 10 ноября 2014
у меня с первого класса с октября месяца,школа через дом...видна из окна квартиры...
Диверсификация• 10 ноября 2014
У нас до школы три минуты ходьбы,дорогу переходить не надо.Не смогла водить с первого сентября второго класса,первую четверть отходила сама,сегодня первый день после каникул повела её.Но у нас проблема,не набирает сразу после уроков,любит с подружкой постоять ,поболтать...сегодня с балкона увидела, как она идёт в другую сторону от дома,а она подружке помогала поделку из школы донести,т.к. у той шарики были в руках(

Воленс-неволенс• 11 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
и у меня)
Гуру троллинга• 11 ноября 2014
с первого класса, а со второго сам приходит,греет кушать,кушает и делает уроки, и идет на кружки или ждет маму-папу с работы
Пенек Возмездия• 11 ноября 2014
с конца первого класса.
ступени школы вижу из окна.
Дежурный по кухне• 11 ноября 2014
младшая с 1 класса, но школа во дворе, старшая с 10 лет (автобус, переходы)