ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2014
Покупатель не может выставить оценку.
Покупатель тне может выставить оценку, говорит у него нет невыставленных оценок лили ожидающих. А я как продавец не могу ответную поставить. В чем может быть причина?
ЛолитаНеРазлита
• 10 ноября 2014
Да, везде зелёным написано покупатель. Даже в перечне кто интересовался.
Поумничка• 10 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
причина может быть в сроках Вашей переписки.
если прошло больше 30 дней и оценки не были выставлены - добавление было аннулировано.
ЛолитаНеРазлита
• 10 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Сделка была начата 22.10.2014, отмечена как доставлено 01.11.2014. вроде по срокам все хорошо.
Чупа-чупс• 11 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
11 дней оценка
ЛолитаНеРазлита
• 11 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
11 дней оценка
Т.е. не 30 дней как раньше?