волосатое стекло• 10 ноября 2014
какой салат приготовить. инргидиенты внутри)
есть зел.горошек, яйца, куринная грудка, кукуруза, консер.ананас.....что то хочется новенького и легенького)
п.с. если что нужно докуплю)
ПироженкА• 10 ноября 2014
Ингредиенты для ’Салат ’Кусочек сыра’’:
Яйцо куриное (вареное) — 5 шт
Ананас (консервированный) — 5 ломт.
Сыр твердый — 200 г
Чеснок — 3 зуб.
Майонез — 1 пакет.
Яйцо куриное (вареное) — 5 шт
Ананас (консервированный) — 5 ломт.
Сыр твердый — 200 г
Чеснок — 3 зуб.
Майонез — 1 пакет.
Железная тетя• 10 ноября 2014
яйца, куриная грудка - можно нарезать соломкой и быстро-быстро обжарить на раскаленной сковороде, ананас, кукуруза, сыр.
Если совсем легенького хочется, то тогда без яиц и кукурузы, грудку лучше отварить
Снегопадка• 11 ноября 2014
вот все что есть кроме горошка - и будет отличный салатик! можно грецкие орехи добавить
Баба на горошине• 11 ноября 2014
Я люблю такой: яйца, куриная грудка отварная, лук маринованный, перец болг., шампиньоны маринованные, ананас консервированный, кукуруза. Можно + твердый сыр. Заправить майонезом.