Я супер-пупер• 10 ноября 2014

Раз все так и я ))) Новогодний ужин. Какая кухня?

Хочу новогодний ужин приготовить в каком то одном русле. Например, японская кухня - суши и салат чука , саке . Или итальянская - паста , пица и легкие салаты.

Какие у вас предложения ?
Подтяжка• 10 ноября 2014
шейки куриные из соседней темы )))

ДелиВерка• 10 ноября 2014
Внутри своей семьи решайте я, например, года 4 делаю на новый год суши, но из моих родных их больше никто не ест, а я обожаю.
Твоя подруга• 10 ноября 2014
Что вы с советчицами советуетесь?У вас же муж наверняка есть,может логичнее с ним это обсудить или с теми с кем отмечать будете?
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2014
На свой день рождения в октябре хотела сделать праздничный ужин в стиле октоберфест, но не сложилось, мы все заболели. Может на новый год созрею на мюнхенские сардельки и свинину по-баварски.
автор Ифигения • 10 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
я люблю их, но руки - крюки
Talula235• 10 ноября 2014
в этом году буду делать в итальянском стиле - салаты, лазанья, мясо с пармезаном, дессетры) Рецептики уже почти все нашла, если хотите - поделюсь)
Без комплексов• 10 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
шейки куриные из соседней темы )))
))))))
автор Ифигения • 10 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
с кем хочу с тем и советуюсь
Люкса• 10 ноября 2014
Ой, а мы любим все вкусненькоеНаш любимый оливье, утку запеку с яблоками, салатиков вкусненьких сделаю, бутрики с икоркой и шампусиком. Мы ужинаем вечером, а ночью уже только легкие закуски

автор Ифигения • 10 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
шейки куриные из соседней темы )))
лучше тогда куриніе пупики))
Усатая полосатая• 10 ноября 2014
Ответ дляИфигения
я люблю их, но руки - крюки
Подскажите как делать пасту?!
автор Ифигения • 10 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
бомба! Удачи!
автор Ифигения • 10 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Подскажите как делать пасту?!
не подскажу)) сама покупаю в МЕтро или еще где и готовлю с морепродуктами обжаренными на оливковом масле )) а так в сети море ее вариаций и соусов .
автор Ифигения • 10 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
ну,оливье и у нас без разговоров будет , а вот , то что давно хотела утку , я и забыла ))) спасибо!
Весотехник• 10 ноября 2014
а я спрашиваю кто что желает и готовлю каждому ,например мой младший сын попросил маную кашу- и вуаля я ее приготовила , пуснть наслаждается
Админко• 10 ноября 2014
А у нас фьюжен всех кухонь, хочется и оливье и суши и утку и еще и еще)))
автор Ифигения • 10 ноября 2014
Муж гврит, что он рад любой вкусняшке )) а сыну два года )) что приготовлю , то и ест)))
Дядя Жора• 10 ноября 2014
Ответ дляTalula235
поделитесь, пожалуйста!
issa• 10 ноября 2014
Ответ дляTalula235
поделитесь, плиз

Talula235• 10 ноября 2014
Ответ дляissa
поделитесь, плиз
вечером скину сюда рецептики, а то они дома, а я на работе)
Santa007• 10 ноября 2014
хорошие пасты здесь http://batonov.net/pasta-bolonez.html