Почемучка• 11 ноября 2014
Депозт дельта
Девочки, кто досрочно закрывал депозит в дельте, как быстро они сбросил деньги на счет? (гривна)
Простецкая• 11 ноября 2014
В долларе с лета забрать не можем. Перед самыми родами ходила, думала рожу там, так и не отдали. А сейчас в день по 200 грн. выдают.
Раз одела не бу• 11 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Вчера закрыла, все деньги перевели на карточку. Г.Кременчуг.
Так а толку? Снять то их нельзя (((
Причем я говорю: покажите документ в котором говорится об ограничении на снятие, так не показывают!! Не знаю что и делать!
Удачная• 11 ноября 2014
СОВЕТ для всех у кого есть сбережения в банке и не могут их снять.Если вам не выдают деньги с депозита срок которого закончился,ни в коем случае не соглашайтесь на проделние срока депозита,пусть висит в банке ваш депозит,и понемногу пытайтесь с него забирать суммы.Ни в коем случае!!!если в вашем банке не проводяться платежи,так как нет денег в банке,то никаких перечислений на счета в другие банки не делайте,они могут зависнуть на транзиных счетах и вы их не вернете.Можете только с депозитного счета,перечислить деньги на текущий счет или карточный и по мере возможности сниматьэти деньги.Если в банк введут временную администрацию!!!то в первую очередь вы получите через определенное время деньги с текущих счетов,с карточных счетов и со счетов депозитных(ТОЛЬКО с тех,срок котрых закнчился до введения временной администрации!!!),поэтому депозитные сделки не переоформляйте на новый срок!!!!
Раз одела не бу• 11 ноября 2014
Ответ дляУдачная
Спасибо! Я как раз хотела задать такой вопрос!