Котенок аки рысь• 11 ноября 2014
У кого валютный кредит на жилье в Авале, вам предлагают какие-то пути решения
возникшей ситуации?
Задолбулька• 11 ноября 2014
банки предлагают ждать закон о валютных кредитах который ВР не спешит принимать, а пока морраторий действует
лучевая терапия• 11 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Они и не примут
В лучшем случае, когда доллар будет к примеру 20, они сделаю нам курс 16 и радуйтесь.
Опять на фейсбуке собирают митинг, чувствую придется нам с грудничком ехать
лучевая терапия• 11 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Мораторий?
Гонтарева уже заявила, что первым дело ВР примет закон о защите прав кредиторов. Вот там этот закон и снимут...
Печенюшка• 11 ноября 2014
Предлагали отдать дом и еще остаться должними Если дети прописани они ничего не сделают
И.О. человека• 12 ноября 2014
Мне предлагали продлить срок кредитования чтоб ежемесячный платеж стал меньше, либо конвертацию в гривну под 19(было 13%) по курсу нбу.
лучевая терапия• 12 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Сделают
Печенюшка• 12 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Сделают
Если ничего не подпишите не сделают, говорю не просто так.
лучевая терапия• 12 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
А что не подписывать?
(читала много историй, когда и с детьми выселяли)