Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
_Барбариска_• 11 ноября 2014
в 2013 году отдыхали в Феодосии-почти каждый день видели Александра Педана (камеди клаб). Не хватило смелости подойти (хотела сфотографироваться), а муж вообще моего восторга не понял-он русский,из наших звезд только Кличко узнать может))
Ответ дляSweet_Lanka
Ой в метро в вагоне ехал напротив меня Б.Бенюк .
Давно, когда я еще студенткой была
Помню, видела Бенюка... Возле киностудии Довженко, давно, еще до всяких революций. Грызет семечки и на асфальт шелуху выплевывает.
Шокирована была, ведь мама меня учила, что нельзя мусорить. Плеваться семечками на улице - полный моветон. А тут такая звезда, у Быкова ведь снимался...
До сих пор он мне не нравится.
Ответ дляilana168
прикольно. Мне кажется что он большой, но добрый и без понтов))) да?
никаких понтов не замечаю, это точно. Часто рядом на велотренажере сидели. но знакомый его с ним занимается-жесть, раздражает меня до невозможности: орет, перекрикивает даже музыку (не имею ввиду саму тренировку, просто смеется, ржет как конь. мне мешает очень это)У меня известные люди никаких восторгов не вызывают, просто иногда любопытство: какие в жизни, похожи ли на экранных?
Ответ дляVilira
У меня вообще смешной случай))
Прошлым летом отдыхала в санатории Курпаты (возле Ялты), встретила там Владимира Моисеенко (’Кролик’).
Этим летом поехала в санаторий Карпаты (Трускавец). И тут - оп, опять Владимир Моисеенко
Трускавец - это золотая жила для наших звезд. И еще Миргород )
Ответ дляilana168
)) ничего себе! мы из Днепропетровска, но я родом с Харьковской области, в Харькове - кумовья :) А если вы жили в Днепре, то могли встречаться по работе
нет. жила в Запорожье. потом переехала в Харьков. 6 лет назад. может отдыхали вместе. но точно помню вас и мужа))))
Like-A-Rainbow• 11 ноября 2014
из случайных встреч на улице, в супермаркетах - Могилевская, Понамарева встречала 2 раза)), Лихуту, Мухарского, из шоу ’2 гуся’ актера основного, нескольких ведущих 1+1 -мужчин... Ярему и не помню..был там такой мальчик, спорт новости вел - сейчас пропал... Когда то встретили с подружками участников- финалистов популярного шоу За стеклом...если кто помнит, лет 15 назад было)...Богомолец встречала на улице в центре..
Моя мама когда то 8-го марта в ботсаду, при входе в оранжерею с азалиями встретила тогда Президента Украины - Ющенко)))с супругой, детьми и без охраны - привитав зи святом и пожал руку)))
А ещё у меня много фоток с корпоративов .....с Софией Ротару, с Олегом Скрипкой, Ярмольником, Укупником, Чапкисом, В. Ямой, кварталом 95, Алиби, Дюной , с Сергем Сивохой...с А.Дьяченко ( покойным ныне)...в Кроликами...Снежаной Егоровой ... наверняка кого то ещё забыла...) Но...я везде фоткалась за компанию...тянули меня с собой девочки))) ..честно - мне неудобно...артисты ж не обезьянки....
Krasotulka• 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А мы ходили на сьемку Все буде добре
Оленька Волкова моя подружка
Ответ дляАксю
да,интересно именно то, насколько та картинка что показывается нам по телевизору соответствует настоящему человеку, нашему впечатлению о нем.
Александра84• 11 ноября 2014
Я встретила как-то Богдана Ступку. Стоял с кем-то разговаривал у входа в театр. Людей ни кого больше не было. Я по телефону разговаривала и прошла мимо. До сих пор жалею, что не попросила автограф
ещё много кого встречала... из политиков в основном
Ответ дляИнтрига
У меня парень снимает квартиру, работает звукорежиссером на СТБ, в частности -все буде добре и мастер шеф, приглашал часто в массовку на съемку, у меня всё никак времени нет)
А, вообще перевидела много публичных людей, у нас на Осокорках в ’Аркадии’, квартал-95, Женя Кошевой много раз, только заходит и побежал))), Лену Кравец, Юзика, Степана Казанина, здесь же видела секс пистолз, Лилю Ребрик, Пономарёва.
И работала в одном магазине, со многими общалась, больше всех запомнилась Лида Таран, очень положительная девушка.
Я тоже на Осокорках живу, тут по-моему половина 95 квартала живет ) Лену Кравец часто видела раньше за дочкой к школе приходила. Ее дочка учится в одном классе с нашим соседским мальчиком. Юзика часто вижу с детками тут. Евгений Кошевой в этом году свою старшую дочку в нашу школу на 1 сентября привел. Еще видела на нашем массиве Ребрик, дядю Жору (его вообще часто вижу, в соседнем доме живет)и один раз в кассе стояла квитанции платила, а передо мной их платила Маричка Падалка. И кстати, я с мамой Марички как-то познакомилась вместе покупали одежду в магазине Chicco и разговорились )
Ответ дляL-moda
До сих пор он мне не нравится.
С Бенюком у меня вечная ассоциация ’приключения бравого солдата Швейка’
lady.dziu2011• 11 ноября 2014
мы с мужем на пляже в Бердянске на косе , кажется какой-то фестиваль был видели вот этого актера, рядом купался и загорал, такой смешной, говорят тогда и Шукшина приезжала, знакомая работала администратором, селила её,они все отдыхали на базе Славутич это 2003 или 2004г если не ошибаюсь
Просто Галюня• 11 ноября 2014
с Кузьмой Скрябиным на море на лесенке встретились, заговорили сфоткались, спрашивает:Вы откуда? а мы -с Ивано-Фран. области, а он говорит: Чого тоді на російській, поржали, просто переключились...
Я периодически встречаю разных знменитостей, в основном в центре, работаю на Золотых воротах.
Часто вижу актера, Вертинского, смешной такой, лысый, очень импозантный). Еще его на детском спектакле видела, он был в качестве зрителя, его дочь играла в этом спектакле. Так вот он так развалился на кресле, сидел перед проходом, ноги вывалил, полулежа силел)) Как-то не очень красиво это выглядело.
Виктора Ющенко 8 марта в Эпицентре на Окружной встретила, он вазон выбирал в отделе цветов выбирал. Это было в прошлом году. Ходил такой, на него вообще никто внимания не обращал)).
Так же на Золотых ворота иногда Коляденко вижу, смешной такой).
Так же иногда вижу, может кто помнит, ведущий Костя Гнатенко, вел передачу ’Бар Черный Кот’, он гей. Так ходит такой весь расфуфыреный, накрашеный)
В Ашане на Лыбидской видела ведущую ТСН Наталью Мосейчук, выглядит просто так, не накрашеная почти.
Когда то давно Машу Ефросинину видела, до замужества еще, впечатлило, что она высокая и крупная такая).
Да, кстати в Аркадии видела в прошлую субботу Юзика. Мы смеялись с мужем, пива столько набрал) Еще ездили с подружкой на Голос Краины в прямых эфирах, это когда Руслана и Пьеха в жюри были. Очень Пьеха понравился,мега позитивный парень, запросто со всеми общался, смешил. Еще тогда приезжали Пресняков с Агутиным. Мы насмеялись, капец. Пресняков пьяненький , Агутин его на себе таскал) А Руслана поразила своей худобой, как-то болезненно выглядела. И очень понравилась тогда же Диана Арбенина. Очень харизматичная и так переживала за своих участников! А на след день мы гуляли в парке с друзьями, у них близнецы, а на встречу шла Арбенина со своими детками, у нее тоже двойняшки. Так она в таком восторге бегала возле нас, просила сфотографировать наших и их деток) Хорошая мама такая, все так с ними ворковала)
По работе много политиков видела и звезд. Кучму, Ющенко, министров там всяких. У Кучмы крашеные волосы. Ющенко - ооочень любит пространно порассуждать об Украине и своей исключительной роли в ее истории :) Александр Мороз - какой он в жизни маленький! Звезд - не вспомню всех
В основном, российских (не фанат, Боже упаси, просто так получилось) - Кобзон и Королева очень маленького роста. Кобзон вживую поражает этими своими вытатуированными бровями и пафосом. Киркоров - высоченный, любит поговорить. Встречали их в аэропорту, и непонятно, кто на кого бросался - журналисты на звезд или звезды на журналистов, те жаждали взять интервью, а другие - его дать))) Вакарчук в жизни простой, без понтов. Шевчук (ДДТ) - душевный, с большой теплотой ко всем относится. Если еще кого вспомню, напишу))