pole77• 11 ноября 2014

Встретила известную личность в ашане (радужный)

Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
автор pole77 • 11 ноября 2014
Ответ дляMerry me
фото
Я визуально помню очень хорошо этого актера, просто , если я не совсем склерозник, то он снимался в солдатах, а ’солдаты’ уже давненько шли, тогда когда это был хит и все смотрели ’солдат’ на одном дыхании

Merry me• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
Я смотрела только первую часть, там его не было.
Дафна• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
С Бенюком у меня вечная ассоциация ’приключения бравого солдата Швейка’
Мне Бенюк такой неприятный стал, после того как показали как он со свободовцами били директора какого-то канала
Asenka• 11 ноября 2014
в Оушен Плазе видела Седокову, там же в Хеппилоне мужа Снежанны Егоровой с сыном
Krasotulka• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
Вам больше всех повезло с такой подружкой!. Мне даже по тв видно, что она открытый и честный человек!. Передайте ей, что одна Полина ею ОЧЕНЬ восхищается, то есть мои восхищения ею

да, она классная)
очень веселая и оригинальная, во всем!
у нее просто безграничная фантазия)
передам
автор pole77 • 11 ноября 2014
Ответ дляДафна
Я периодически встречаю разных знменитостей, в основном в центре, работаю на Золотых воротах.

Часто вижу актера, Вертинского, смешной такой, лысый, очень импозантный). Еще его на детском спектакле видела, он был в качестве зрителя, его дочь играла в этом спектакле. Так вот он так развалился на кресле, сидел перед проходом, ноги вывалил, полулежа силел)) Как-то не очень красиво это выглядело.

Виктора Ющенко 8 марта в Эпицентре на Окружной встретила, он вазон выбирал в отделе цветов выбирал. Это было в прошлом году. Ходил такой, на него вообще никто внимания не обращал)).

Так же на Золотых ворота иногда Коляденко вижу, смешной такой).

Так же иногда вижу, может кто помнит, ведущий Костя Гнатенко, вел передачу ’Бар Черный Кот’, он гей. Так ходит такой весь расфуфыреный, накрашеный)

В Ашане на Лыбидской видела ведущую ТСН Наталью Мосейчук, выглядит просто так, не накрашеная почти.

Когда то давно Машу Ефросинину видела, до замужества еще, впечатлило, что она высокая и крупная такая).
Вообще никто на Ющенко не обращал внимание? Ну надо же...Если я тут на Матвееву так отреагировала, то увидев Ющенко вживую, наверное вообще бы дара речи лишилась бы я
Krasotulka• 11 ноября 2014
Ответ дляksushechka
в обувном на Подоле Наталью Сумскую с мужем
Обожаю Анатолия Хостикоева!
dakota.2010• 11 ноября 2014
У нас в городе выступали во ДК Повалий, Лорак и Кривошапко в разное время, конечно же. Про них могу написать, что Кривошапко ещё не зазнался, фоткался возле елки новогодней с работниками ДК(есть фотка), Лорак маленькая и хрупкая такая, бегала по ДК в джинсах и полосатой кофтюле(есть фотка) и Повалий сидела в своей гримерке и накладывала на лицо тааакой(!!!!!!) слой тонака, что я офигела, когда это увидела. Без грима - вообще другой человек, трошки страшноватая.
nana.natalya• 11 ноября 2014
Месяц назад встретилась в дверях с Константином Меладзе в ТЦ Аракс

автор pole77 • 11 ноября 2014
Ответ дляДафна
да-да! мне тоже ! Я полностью солидарна с Вами!
Gorka88• 11 ноября 2014
Я видела, говорила и обслуживал в ресторане Коляденко, Витренко, Бориса Краснова. Видела Могилевскую, Козловского, Скрябина, Свету Ходченкову, Гарика Мартиросяна, Ани Лорак, Тина Кароль, Пономарева, Аллу Кудлай, ТНМК...
1973• 11 ноября 2014
Ответ дляilana168
Пришлите свое фото в ЛС, может и я вас вспомню? :) заинтриговали прям..
не знаю как отправить в личку
Спитигнева• 11 ноября 2014
Ответ для1973
и я)))))
А я мозоха так и не увидела.
dakota.2010• 11 ноября 2014
Кстати, у мужа одногруппник с института - личный охранник Яныка был, до того, как тот сбежал. В том году летом на встрече выпускников рассказывал, как они обшаривают его кабинет по сто раз в день, перед тем, как тот заходил туда.
автор pole77 • 11 ноября 2014
Ответ дляMerry me
Он в ’солдатах’ позже пришел, в последних призывах. Первая часть этого сериала - самая бомба была!!!
lana78• 11 ноября 2014
Я как-то в цирк с дочкой пошла, и в нашем же ряду столкнулась с ведущим Вечернего квартала (Тамбовский волк)
Инга_Киев• 11 ноября 2014
Кстати да, Повалий видела с минимумом косметики, когда к нам заходила в магазин. Ощущение, что ее пчелы покусали. А Лихута такой жеманный, только мизинчик не отставлял))
А еще ездила в Кагарлык (Киевская обл) на день рождения, так там Антин Мухарский вел параллельно в этом же кафе вечер. В шляпе и белом костюме) Приехал на своей разукрашенной машине, весь такой-разэтакий)
Dobrjanka• 11 ноября 2014
В сентябре прикол был. Едем в такси. Слушаем запись с концерта ОЕ во львове на день независимости. Таксист молодой, хвастается, что круто было, вот его друзья были на том концерте, запись ему презентовали. Выходим из машины у офиса и че-то замешкались на улице. Повоачиваемся - вокарчук рядом с помощницей, тоже только из машины вышли. А я с собой носила билеты с киевсокого концерта на память)))) подошли, попросили автограф на билетах. Долго все искали ручку)))) успели поболтать. Рассказал, как на восток украины ездил. Но дико прогнали - не сфотались. Потом только очнулись, когда разошлись уже.
Merry me• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
Наверное поэтому и смотрела первую часть

Дафна• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
Да, никто не обращал внимания, может узнавали, но виду никто не подавал. Я тоже немного лишилась речи. Неожиданно получилось. Хожу между цветами , рассматриваю, поднимаю голову- а передо мной Ющенко. Он такой дальше идет тоже цветы выбирает. Немного вдалеке, похоже, его охранник стоял. Я так походила за ним, немного поразглядывала)) не каждый день президентов встречаешь, пусть и бывших)).
автор pole77 • 11 ноября 2014
Ответ дляMerry me
фото
точно вспомнила, даже в нете не смотрела. Он точно снимался в солдатах, но в более поздних призывах...Такого изобретаательного солдата играл, а в жизни, такой же секси?
sellena11• 11 ноября 2014
Я Пономарева с его уже бывшей женой видела в Киевском цирке, как раз тогда были гастроли Московского цирка на воде, они сидели за нами. В театре Франка Ступка, покойный уже, сидел в соседнем ложе. Вообще в театрах очень много встречала.
kashelcina• 11 ноября 2014
Ой, я еще забыла
Моя кума летела рейсом в Канаду с Москвы, там видела Киркорова
Говорит он просто огромный ростом, она сама где-то 170 см, а ему по плечо была
И еще говорила, что очень высокомерный, общаться ни с кем не хотел
Svetromachka• 11 ноября 2014
Я на Левобережной несколько раз встречала блондина из ’95 квартала’
kitty76• 11 ноября 2014
Ой, девочки! У меня дядя художник- постановщик. Тетя помреж, мама художник по костюмам, все театры и студии обшивала ее фирма ( и здесь и на заграницу шили). Кого я только не видела у нее в мастерской и на съемочных площадках!!!!! У моего дядьки в студии сейчас снимается три популярнейшие программы. И знаете что? Ведущие после программы заходят к ним в творческую и пьют с ними кофе и жуют бутеры. Меня приглашают когда аврал и мы по ночам работаем, так я их там всех вижу в неформальной обстановке. Но, честно говоря, не понимаю я прикола: ’Я видела Ступку!...... А я Пугачеву!......’ И ЧТО? Люди как люди. У них такая работа, у других другая. И что?
kashelcina• 11 ноября 2014
Ответ дляsellena11
Я Пономарева раньше часто видела, они с Валевской в Хмельницком начинали свою карьеру
Дафна• 11 ноября 2014
Ответ дляdakota.2010
мне про Яныка тоже рассказывали, работали у него. Его вообще все боялись. Когда он злой был, все по кабинетам прятались, он и руки распустить мог, ударить ,в смысле, орал как медведь.
Merry me• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
Ага, хотя я его не сразу узнала, он тогда немного наверное поправился.
alla_2905• 11 ноября 2014
Ответ дляИнтрига
Вспомнила, еще один мега позитивный человек, с которым довелось пообщаться - Валерий Сараула
я его пару недель назад видела его в ашане на кольцевой, разговаривал с кем-то по телефону и ругался, а в пятницу в ашане на берковецкой руслану писанку видела - такая себе обычная тьотя без макияжа)

много знамениостей во Киеву лазает) так сразу и не узнаешь) но многих уже видела
а самое яркое впечатлние - это лет 8-10 назад во Владимирском соборе я видела Милу Йовович - и к своему стыду не узнала ее, пока не спросила у толпы кого они ждут)

а еще в 2008 году в Париже встретили вот этого актера - он выгуливал свою собачку
автор pole77 • 11 ноября 2014
Ответ дляИнга_Киев
Лихута ОЧЕНЬ не приятный , как по мне. Я его не видела в жизни , но ведь по тв, тоже можно судить