очень понравилась расцветка пост белья в ИКЕА, стоит 250 грн-недорого, состав 52-полиэстер 48- хлопок. Стоит ли брать с таким составом? Может кто-то покупал нечто подобное? Поделитесь опытом
Снежинка23• 11 ноября 2014
это что бы не так мялось,садилось при стирке,добавляют синтетику, но на любителя, я люблю только трикотажные на резинке, хлопок могу только летом.