Бесстыдница• 11 ноября 2014

Если вам скучно, прочтите...

Доброй ночи, советчицы! Так как мне уже до жути стало скучно, решила я сделать фото отчеты своих последних СП. Вот думаю, может похвастаться, а то вещи реально классные.
Ну а если вам не интересно и я засоряю вам ленту, то я закрою вопрос и больше такое предлагать не буду)))
Спелый баклажан• 11 ноября 2014
Так а фото где?

Янка-угомонись• 11 ноября 2014
и получите бан за рекламу
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
а я не рекламирую.....я всего лишь спрашиваю, кто хочет фотки посмотреть, да и я под ником...
так что где вы тут рекламу видите? или я ссыль давала на свою обьяву?
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2014
Интересно. А за бан не переживайте, здесь любят пугать.
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
ну тогда буду показывать)))) а то мне например интересно смотреть на вещи в реале, а не интернетной картинке
правда сорри за качество фото, оно с тел(((

платье так вообще не вероятным спросом пользуется))) очередной раз жду такое же (темно-синее) и наконец-то заказали другую расцветку, капучино, уже жду не дождусь, чтобы получить и фото сделать))))))
люблю такое дело......вот только сижу и думаю, а чего я раньше фоток не делала))))
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
а это велюровый костюмчик, цвета мята
покупатель меня даже примерить его просила))))
все бы такими были)))))
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
продолжать дальше?
Чупа-чупс• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница

Крутяк, хочу тоже такое, а что за фирма и азмеры есть Л-хл? И по цене как?
Чупа-чупс• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
продолжать дальше?
конеш, давайте

Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
С рук сорвали.) Тот же вопрос и тот же размер.)))
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
платье вообще дешевое, размеры 42, 44, 46, 48
ну а если я вам скажу фирму оптовика, или сама откроюсь, то меня забанят(((((
а так с радостью бы вам помогла
Патриоточка• 11 ноября 2014
Случайно аноним оставила, но такой ник классный, не буду открываться.)
lunna-amar• 11 ноября 2014
На будущее...не фоткайте вещи на полу
это Ваш любимый пол, любимый родной ковер..
но заказчику Ваших чувств не понять))))
Лучше купите манекен
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
а так с радостью бы вам помогла
Платье красивезное, но наверное 100% синтетика?
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
а когда я получила эти лосины, то я от материала ну в такой восторг пришла, что просто супер....но они оказались чуток большемерки, очень жаль покупателя....предлагала ей поменять, но не захотела
lunna-amar• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
а так с радостью бы вам помогла
пусть откроются, а Вы в личку напишите
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
ткань французкий трикотаж, качество великолепнейшее
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
На будущее...не фоткайте вещи на полу
но заказчику Ваших чувств не понять))))
Лучше купите манекен
на манекен у меня нет денег, а на ковре могу и на другом пофоткать, у меня дом огромный, ковров много
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Это синтетика, насколько я знаю, но наверняка носится будет хорошо.)

автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
пусть откроются, а Вы в личку напишите
стремно....мне же в верху баном грозились, а ночью без советчицы скучно((
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
спорить не буду, но оно такое как только у меня его первый раз заказали и я его пощупала, я теперь о нем мечтаю
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
и так дальше вот такая вот патриотическая футболка.....пару раз такие брали под регланы и прочие кофточки
правда другие цвета почему-то за тормозила сфотать(((
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Ну забанят на пару деньков, дел то.))) Шучу, ничего не будет страшного, вы ж не торгуете здесь.)
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
ну ту майка рубчик-борцовка...ничего особенного, а качество супер, впринцыпе как и вообще все вещи с этого склада
а еще вот такие теплые леггинсы с карманом, а другие с тормозами и стрелочкой....
кстати, эта стрелочка визуально ножку стройнит и удлиняет))))
Я-Тетянка• 11 ноября 2014
Мне в личку киньте, пож, про платьице.
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
я хвастаюсь)))))) помогла бы девчонка приобрести такую красоту, но стремно же....
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Хвастайтесь открыто.
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Хвастайтесь открыто.
не))) я конечно девица смелая, но тут столько вредин, которые так и хотят нажать кнопочку ’пожаловаться’
автор Бесстыдница • 11 ноября 2014
вот такое оно на фото оптовика
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Они могут и на анонима пожаловаться, если что.))