khloya• 11 ноября 2014

Срочно посоветуйте платного педиатра Киев!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, педиатра который приезжает на дом, живем на Троещине. Ребенок с утра вялый, попила компота, вырвала, поноса нет, температуры нет. Попробовала энтеросгель дать, проглотить его не смогла, хочу врача вызвать.
рукиЖимолости• 11 ноября 2014
у меня есть, но стоит 300грн..подходит?

автор khloya • 11 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
у меня есть, но стоит 300грн..подходит?
Напишите в личку, пожалуйста.
Не раскрытый парашют• 11 ноября 2014
Наша сегодня дежурит, она наверное только по вызову приедет по записи, от клиники.
Правдюк Евгения, клиника Наш доктор.
Позвоните им, если она сегодня выезжает как дежурный педиатр, то вызывайте, хороший врач.
Allnata• 11 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
у меня есть, но стоит 300грн..подходит?
Если можна и мне контакты
рукиЖимолости• 11 ноября 2014
Ой, пардон девочки, написала и забыла))
Костя0985393375