Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2014

Причем тут курс доллара????

Девочки, разъясните, я что-то не понимаю...
Хочу купить себе польскую шапку. Нашла подходящую, спрашиваю наличие, в наличии. Спрашиваю цену - девушка пишет - на прошлой неделе был 270, на этой 295, ну за 280 отдам..
Как может меняться цена от курса доллара, если товар в наличии, т.е. он куплен продавцом на продажу, за него уже уплачена определенная сумма денег по какому-то определенному курсу? Я считаю, что продавец, выставляя товар на продажу, уже заложил какую-то наценку, которая его устроит. На каком основании повышать цену, если поднялся курс? Что же получается, если доллар резко упадет, она продаст дешевле? Сомневаюсь.
Царь-Матушка• 13 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Еще вчера надо было :)))
Сегодня цена на складе 177 грн. Где обещанное понижение
Лена -Палено• 25 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
Господи! Один и тот же вопрос каждый день!!! Товар в наличии, но выручку нужно будет вкладывать в новую партию по НОВОЙ цене! Блин, что ж тут сложного или непонятного!!!
золотые слова!!!!!!!!!!