Люблю Поумничать• 06 февраля 2013

кто делает аппаратный маникюр/ педикюр??

Девушки! Кто пользуется аппаратными маникюрными наборами дома?
Очень хочу приобрести, но не знаю какой брать, отзывов мало, мне самое главное кутикулы спиливать (обрезать не хочу). Посоветуйте, какой хороший, мощный! Было бы идеально и педикюр еще им делать :)
Аноним• 06 февраля 2013
У меня есть . Вот такой http://www.maniquick.com.ua/product_30.html . Сначала пользовалась очень часто . потом меньше и меньше . Если прижать чуть сильнее останавливается

автор Люблю Поумничать • 06 февраля 2013
за такие деньги и останавливается??? ужос! Спасибо за ответ :)

может кто еще поделится опытом?! :)
Аноним• 06 февраля 2013
Если только из-за удаления кутикулы,то не парьтесь!!!
Купила я себе такую новомодную штучку,раз 5 делала удаление кутикулы,осталась жуть как недовольна.Как ни страрайся,появляется борозда на ногтевой пластине,через дня3-4 точно увидите,когда ноготок отрастёт.

Сейчас сама спасаюсь и всем подругам впрок закупила так широко здесь рекламируемый и продаваемый биогель для маникюра и педикюра.

За 5-6 минут обе руки супер-ухожены,кутикула удаляется безболезненно,легко обычной деревянной маникюрной палочкой.Никакого обрезания и шлифовки кутикулы!!!

Поищите здесь на сайте!

Сэкономите кучу времени,денег и нервов.
Ваняско• 06 февраля 2013
У меня есть. ТОже почти не пользуюсь.Брала профессиональный для салонов.Наверное, нужна хорошая практика.Чуть сильней прижимаешь и нарушается ногтевая пластина.Не больно, сразу не видно.Но когда отрастают, то ногти волнами.
Аноним• 06 февраля 2013
http://www.vsemsuda.com/magazin/details/154/19/pod...

себе взяла такой для домашнего использования
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Мой пост 3.

Значит,не только у меня были борозды на ногтях.А то уж думала,что это у меня руки из ...опы растут.

Аппаратом по назначению не пользуюсь,но иногда ставлю мягкую полировочную насадку и до блеска чищу свои украшения.Восхитительно!!!Должен же теперь аппарат себя хоть как-то отрабатывать!!!
Ответ дляАноним
Мой пост 3.

тоже правильно
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже правильно
Я без шуток! А что делать? Думала,что с той дурной машиной сэкономлю время и деньги,в салон бегать не буду.А оно - фигушки,ногти были,как гармошка.
Но наша ж баба чего не придумает!На большее,кроме как кольца полировать,меня пока не хватило,но будем работать над вопросом!!!

Покупайте гельчик за 45грн,к нему с десяток палочек на 5грн и будут Вам ухоженные пальчики.

Этот аппарат хорош для мастеров,нарощенные ногти подпиливать и отшлифовывать,но не для родных и нежных ноготочков.
да мне не ноготки подпиливать а кутикулку срезать. не хочу просто обрезной делать - надоело. моя маникюрщица делает мне аппаратный, но я чувствую что я бы качественней сделала и лучше, поэтому хочу свой собственный. а гель обязательно куплю )

спасибо за ответы

Аноним• 07 февраля 2013
Правильно!Вы насадкой пока спилите кутикулу,ноготь все равно цеплять той же насадкой будете.А результат - борозда на ногте.Я раз 5 делала в разном режиме и со щадящими насадками - всё равно ноготь уродуется.
Поэтому и советую перейти на гель.Эффективно,быстро и экономно.
Аноним• 07 февраля 2013
Не-не,не подумайте,что я тут гелем подторговываю,есть бутылочек 5 дома,но это для себя любимой,впрок!
norton2004• 07 февраля 2013
им нужно правильно пользоваться! моя кума специально курсы проходила!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляnorton2004
Ну да,сперва курсы пройти,потом права получить,а потом уже можно и за маникюр сесть.
norton2004• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
???? это такой юмор? извините, не поняла))))
я просто написала, чтоб не было проблем с ногтевыми пластинами, лучше поучиться у мастера, чтоб себе не навредить...
dinara888• 16 февраля 2013
У меня был аппаратный педикюрный набор, сломался месяца 4 назад, покупать новый и не собираюсь! Не вижу никакой разницы, делаю сейчас сама педикюр при помощи банальных маникюрных ножниц и т.д. Почитайте о педикюре в домашних условиях http://www.universewomen.ru/beauty/pedikyur-v-doma... , а кутикулу лучше всего отодвигать лопаткой, есть много средств для ее размягчения.
Like...• 18 апреля 2013
нужно обучение для начала у меня такой зверь)http://megasalon.com.ua/product/strong-204/