Подскажите,в каком интернэт магазине купить спорт питание а именно протеин?Нужны хорошее качество продукта и быстрая доставка.Спасибо.
Fancy Love• 11 ноября 2014
Я покупаю здесь
Отличный протеин по составу и цене
У них и физ магазины есть, я чаще всего на Петровке беру, мне уже и карточку скидочную выдали))
Отличный протеин по составу и цене
Fancy Love• 11 ноября 2014
Ответ дляkontamination
я здесь покупаю, очень довольна, наисать в личку?
Напишите мне, пожалуйста, может предложение будет интереснее, чем в магазине)