Голубец• 11 ноября 2014

Спортсменки , вопрос к вам:)

Подскажите пожалуйста , как сжечь жир со своей тушки? Я поняла, что самостоятельно это у меня не получается:( если вам не сложно, подскажите как питаться, какие нужно выполнять тренировки, сколько кардио , сколько силовых, как нужно питаться до и после тренировки, скольки литров воды нужно выпивать в день. Всем буду безумно благодарна за ответы
ХдеЯсь?• 11 ноября 2014
А вы хотите самостоятельно упражнения делать?

ХдеЯсь?• 11 ноября 2014
какой у вас вес/рост и какой вес хотите?
Смурфик• 11 ноября 2014
http://brinblog.ru/diety-i-pitanie/ - читайте и делайте!!!
tinova• 11 ноября 2014
1. Сколько вам лет? от этого зависит метаболизм
2. Как выше написали - какой рост и вес?
3. Что вы уже делали?
автор Голубец • 11 ноября 2014
21 год. 171, вес колеблется от 65 до 71 . Я занималась кардио , силовыми , но от силовых я становлюсь только больше
автор Голубец • 11 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
В домашних условиях
Мама Карло• 11 ноября 2014
В смысле больше? Вес или см? Если вес, то это нормально, а вот в см Вы не должны расти.

Мама Карло• 11 ноября 2014
Есть хороший сайт Твой тренер. Посмотрите. В свое время он мне очень помог
tinova• 11 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Значит вопрос коррекции питания.
Убираем все жиро-углеводные сочетания (шоколад, пирожные с кремом, булки и т.д.), добавляем в рацион мясо и рыбу, на гарнир - овощи.
Сладкое можно - варенье, мармелад, мёд.

Кушать по немногу, но часто, через каждые 3 часа.

Кардио нужно заниматься для жиросжигания на определенном пульсе (например у меня должен быть пульс 124-129), его можно высчитать по формуле (погуглите). Иначе - все зря.

Силовые при большом количестве углеводов добавляют массу, да.
автор Голубец • 11 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
В см росту
автор Голубец • 11 ноября 2014
Ответ дляtinova
Значит вопрос коррекции питания.
Сладкое можно - варенье, мармелад, мёд.

Так мне стоит заниматься пока только кардио? Без силовых ? А как часто?
Смурфик• 11 ноября 2014
Ответ дляГолубец
В см росту
перебор с калориями
по-хорошему, пойдите и почитайте умных людей
но это тоже труд, правда?
вы по ссылке уже перешли которую я вам дала?
Смурфик• 11 ноября 2014
Ответ дляtinova
Значит вопрос коррекции питания.
Сладкое можно - варенье, мармелад, мёд.

но чем больше мышца тем больше калорий сжигает...тут глубже нужно рассматривать, ведь 1кг сала и 1кг мяса выглядят по-разному
автор Голубец • 11 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
перебор с калориями
но это тоже труд, правда?
В день я ем не более 1500 калорий и при этом каждый день занимаюсь или кардио, или силовыми нагрузками. Да, перешла
Смурфик• 11 ноября 2014
Ответ дляГолубец
теперь внимательно все прочтите
автор Голубец • 11 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Я окончательно запуталась , возможно мне стоит чередовать кардио и силовую?
автор Голубец • 11 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
теперь внимательно все прочтите
По ссылкам стоит переходить?
Смурфик• 11 ноября 2014
нагрузки всегда нужно чередовать...
погуляйте там по темам очень много для себя взьмете
Мама Карло• 11 ноября 2014
Ответ дляГолубец
В см росту
мы же взрослые люди, знаем физику, что ничто и никуда не девается. Значит Вы кушаете больше, чем Вам положено, сжигая при этом меньше жиров. Я бы пошла в зал к хорошему тренеру. Вы бы тогда почувствовали как надо работать, а дома не всегда так получается. Сам себя жалеешь

автор Голубец • 11 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
нагрузки всегда нужно чередовать...
Спасибо за сайт, очень полезные статьи особенное в разделе тренировки:)
автор Голубец • 11 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Ходила , уже был горький опыт. За два месяца выкинула 1000 грн на ветер, а результата ноль
Мама Карло• 11 ноября 2014
Ответ дляГолубец
не буду доказывать, но даже с неумелым тренером у меня был результат через месяц. Надеюсь, всё же у Вас все получится. Не опускайте руки!
Fancy Love• 11 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Ого, а вы за 2 месяца хотели дюймовочкой стать? К тому же, проблема может быть не в тренере, вы ведь писали, что масса растет, а в вашем питании? Напишите как часто вы питаетесь и что конкретно едите. Только честно.