Первая леди колхоза• 11 ноября 2014

Детские трусики производство Венгрия с Диснеевскими героями

Кто-то брал такие трусики? Как они ведут себя после стирки? Принт-накатка не слазит. Буду благодарна за отзывы.
дамаАмстердама• 11 ноября 2014
не берите,после нескольких стирок потрескается и будет облазить,я брала здесь у девочки такие как на фото 1-2брала в том году и в этом у нее взяла,так как выросли с тех,они как новые,резиночке на месте,ниче не растянулось,не полиняло,вобщем я довольна

автор Первая леди колхоза • 11 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
на фото и есть те, про которые я спрашиваю - венгерские
Или это у Вас фото не добавилось?
Нам просто очень нужны либо с феями Динь-Динь и компания либо с принцессой Софией... а нашего размера в Американских и Английских нет(((
дамаАмстердама• 11 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Или это у Вас фото не добавилось?
вот балда,ссылочку забыла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6688727.html
Алмима• 11 ноября 2014
Со временем занашиваются,как и всё остальное бельё, но ребёнку очень нравится. А можно ссылку, тоже хочу посмотреть.
дамаАмстердама• 11 ноября 2014
Ответ дляАлмима
вот здесь у девочки брала