Молчалка• 11 ноября 2014
Собираю отзывы о бюстгальтерах WONDERBRA, стоят ли они своих денег?
Как у них с размерами? если брать по их размерной сетке, то попаду ли в размер? Удобны ли эти бюстики на каждый день, особенно те, что с обычным литым пуш-апом? как переживают стирки?
Особенно интересуют отзывы о моделях MULTIPLANGE.
Поделитесь опытом))
Сливочная пенка• 11 ноября 2014
Ношу 2 бюста без бретелек Вандебра.... Остальные 12-15 даже не одеваю. Жду скидок. Буду брать еще!!!!!
Усатая полосатая• 11 ноября 2014
У меня 3шт с двойным пушапом, первые два купила 4года назад, сейчас в идеальном состоянии(стираю руками). Размеры соответствуют! Цена качество оправдывает! (Летом купила на рынке бюст за 350грн белый, так как в WONDERBRA нету тагого цвета в тех моделях что я ношу, до сих пор ’жаба’ давит за выброшенные деньги, через две стирки полез, растянулся..) Покупаю по скидкам... Ну а плавки немного больше, например еска на емку идет! Купила один раз и утонула (шортики кружевные).