Белая и пушистая• 11 ноября 2014
Работа в агрохолдинге с иностранными инвестициями.
Здравствуйте. кто работает или муж,знакомые в агрохолдинге с иностранными инвестициями? у мужа специальность агроном, знание англ. языка,был 1,6 года за границей.можно еще по курсам подтянуть. помогите или подскажите,как устроиться? резюме отправляет,но толку ноль.желательно Киев,Киевская обл или в пределах до 200км от Киева.
Закидай меня камнями• 11 ноября 2014
А может быть, что резюме у него оформлено не очень правильно для таких работодателей?
Да, сейчас с работой не очень, но если цель известна, то устроится.
Меня на одну работу собеседовали 2 раза и 2 раза не брали, а на 3-й раз позвонили и сказали выходите с пон-ка без всяких собеседований и т.д.