волосатое стекло• 11 ноября 2014
На каких сайтах вы покупаете одежду для семьи?
не давно открыла для себе заказы с ин сайтов. но так понимаю что не много еще знаю их. посоветуйте где есть интересные вещи и обувь желательно по скидкам. сиеру,чилдрен , крейзии,6рм и амазон я знаю. какие еще посоветуете?
Фекла Персиковна• 11 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Мы с доцей носим
GAP
Ralph Lauren
Michael Kors с разных сайтов покупаю, в основном на Nordstrom
GAP
Ralph Lauren
а вы покупале дочке обувь Michael Kors? какой размер на какую длину стопы?
у меня просто вопрос по детской размерной сетке, не знаю где найти...
моя стопа 21,7 см, это американский детский 2,5 us, присмотрела себе сникеры, а там только 2 и 3 размер. не хочется, чтоб давили. но и чтоб не велики были, в раздумьях
Ответ дляФекла Персиковна
да, покупала. на осень как раз одинаковые сапожки нам брала. на ножку 18,5см брала 13, вышел с запасом, длину не измеряла
Фекла Персиковна• 11 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Если не затруднит - можеже измерить? Я тогда сравню с тем, что на сайте написано и пойму большемерит или нет обувь