Рыжик-пыжик• 11 ноября 2014

У Вас есть долг в валюте?

Результат:
вже голосів: 171
90 (52.63%) никакого долга нет
33 (19.3%) гривневый, меньше 50 000 грн
21 (12.28%) у нас есть большой долг в валюте, больше 10 000 дол/евро
17 (9.94%) есть, неболшой до 10 000 дол/евро
10 (5.85%) есть гривневый долг , больше 50 000 грн
Мона Лиза• 11 ноября 2014
да
Стильная штучка• 11 ноября 2014
Сестре 600 у.е должна. (((
Оябунчик• 11 ноября 2014
нееет! 40 грн у мужа на кредитку и всеее!
Кошка Мурка• 11 ноября 2014
ответила за брата (квартира в кредит в валюте). За малосемейку 18м в месяц уже больше 5 тыс. платить, в шоке
Не буду• 11 ноября 2014
Никакого долга нет. И далее буду стараться, чтобы никогда долга не было, пусть хотя бы небольшой, но плюс. Но лучше большой)
Кошка Мурка• 11 ноября 2014
кредит на 30 лет...
Пошаманю• 11 ноября 2014
в нашей стране даже в самое стабильное и благополчное время нельзя брать в долг и кредиты ((( Слава Богу, Господь отвел от кредита, хотя хотели брать, купили недвижимость поменьше, но по карману. Позже расширимся.
Некомильфо• 11 ноября 2014
нет, не имею привычки брать в долг, берешь чужие, а отдавать свои
Ноги от ушей• 11 ноября 2014
Мы 70000 в гривнах до НГ отдать должны!
Кошка Мурка• 11 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
согласна, в то время когда брат брал квартиру в кредит, мы тоже думали брать, но у нас не было денег на первоначальный взнос.... и слава Богу
КондуктЕр тролейбуса• 11 ноября 2014
есть 200 долларов(((( а как же меня уговаривали взять кредит в долларах, типа процент намного ниже и уже типа такой скачок как 2008 не повторится. Но я не повелась и сказала что в нашей стране возможно все, хотя 200 долларов все же есть кредита, но это не столь критично
ZaRaZa• 11 ноября 2014
Ипотечный кредит был, но спасибо банку - перевел в гривну по курсу 8 и так и зафиксировал до конца срока
Кошка Мурка• 11 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
подскажите, а какой банк?
Отчебучкина• 11 ноября 2014
Кредит на машину,слава Богу,гривневый,еще 4 года платить
Вишнёвая Леди• 11 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
это какой банк так поступил? У нас висит большой кредит еще с 2008 года и банк нив какую.
tolyu• 11 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
А я в такій ось країні, ризикнула, взяла і ТТТ виплатили)) Маю будиночок, правда задля того. щоб його вспіти виплатити . продали машину. Хто не ризикує, той не п’є шампанського))
zoika1984• 11 ноября 2014
Да, кредит за квартиру
Пошаманю• 11 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Вы исключение, что подтверждает правило. К сожалению, не все такие удачные.
Кошка Мурка• 11 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
вот и у моего брата так, предлагали перевести на гривну, но сумма получается оочень большая, сейчас договорились, банк процентную ставку снизил на 0,5%, правда до этого поднял ставку.
Паспортный стол• 11 ноября 2014
Девочки, а что делать, когда нам должны около 5000$??? ШОК, наверное уже и не отдадут...
Неутомимые шахматы• 11 ноября 2014
Кашпо• 11 ноября 2014
11300 у.е. как жить незнаю...всякие глупости лезут в голову..............
Кашпо• 11 ноября 2014
и ник в тему.................