САМ_ТАКОЙ• 11 ноября 2014
Как кило мяса растянуть на неделю а лучше на полторы?
1 кг свинины задняя часть
чтобы каждые два дня свежее блюдо
семья двое взрослых и полуторагодовалый малыш, который ест общий стол
есть крупы, картоха, лук, морковь, олия, замороженный бульон
денег только на хлеб
чтобы каждые два дня свежее блюдо
денег только на хлеб
Дую ветер• 11 ноября 2014
сделать котлеты и в морозилку. жарить каждый день свежие. а ребенку - тефтельки в супчик, или кашку
Скромняшка• 11 ноября 2014
убивают такие темы....
, хочется прям автора на мясо пустить, чтоб семью прокормить?? Чем это нужно думать, чтоб в таких злыднях дитё рожать?
ПолБатона• 11 ноября 2014
фрикадельки и подливу сварите. С фрикадельками суп будете варить и к подливе можно любой гарнир доварить.
ПолБатона• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
убивают такие темы....
ну ви і дурочка.....Не дай Боже вам в таку ситуацію попасти, як у автора
Зина с магазина• 11 ноября 2014
я вообще такого не представляю.....
разве что мяско---только для манюни.
а как же тогда муж без куска мяса?.....
вот у нас жизнь настаёт.....-это не в обиду Вам. просто размышления вслух. тоже мудрю для своих(нас 4 -уже все взрослые)
разве что мяско---только для манюни.
а как же тогда муж без куска мяса?.....
Скромняшка• 11 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
а какая у неё ситуация? Вы знаете?
Я тут Живу• 11 ноября 2014
сделайте фарш, смешайте один к одному с рисом и таких котлет-тефтелей надольше хватит или голубцы... ну или с подливой дозировано по кусочечку... но конечно каждый день на 3 раза не хватит
Зина с магазина• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
убивают такие темы....
Вы нормальная?
Я тут Живу• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
убивают такие темы....
фу, хамка...
ПолБатона• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
а какая у неё ситуация? Вы знаете?
а така що немає грошей і не буде 2 тижні, а їсти треба щодня
Аноним Завхоз• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
убивают такие темы....
а чего вы начинаете?у меня лично в кошельке осталось 5 грн, до зп хр знает сколько.убивает страна-нищих делает
4есотка• 11 ноября 2014
Сразу разделите на равные части. Используйте по 1 части на блюдо, которое приготовьте на 2 дня. Мясо режьте мелким кубиком.
У меня свекровь как-то готовила лагман, так все ингредиенты нарезала чуть крупнеечем на оливье, в том числе и мясо))).
Блюдо получилось наваристым и вкусным! И мяса в тарелку досталось всем. теперь я и в другие блюда так нарезаю мелко мясо))))
Скромняшка• 11 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
а денег нет потому что не хочет поднять жопу и пойти на работу?
Гага Газу• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
убивают такие темы....
Злидні - поняття тимчасове і раптове. А какашка у Вас в голові назавжди.
Аноним Завхоз• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
куда пойти?лично у меня повальное сокращение штатов, и не посмотрят наверное что малолетний ребенок...дальше что посоветуете?
ПолБатона• 11 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
це точно
Я тут Живу• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
оооо, тролик завелся....
4есотка• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
убивают такие темы....
А вы не зарекайтесь! Сегодня все в шоколаде, а завтра может с ног на голову перевернуться! так что не дай Бог вам такое... И на вас бочку начнут катить как вы тут...
Аноним Завхоз• 11 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
человек наверное никогда ни в чем не нуждался. поживете-потом напишите как ваши дела
Масяня Я• 11 ноября 2014
300 гр мяса на 2 дня - это любой суп ,плов , картошка тушённая -если всё готовить на 2 дня - 6дней .
400гр- на суп с тефтельками - 1 день. --- примерно так исходя из того что есть
вареники с картошкой - если мука есть
Аноним Завхоз• 11 ноября 2014
Ответ для4есотка
да пусть пишет шоколадная зайчиха.мы за нее порадуемся
Аноним Завхоз• 11 ноября 2014
автор, тему только не закрывайте, появиться возможность я вам помогу.сама понимаете сейчас не в ажуре, будет зп-помогу
ПолБатона• 11 ноября 2014
да, і можна наварити лінивої капусти. Вона смачна і дешева. А також наліпити вареників з картоплею і закинути в морозилку.
Тоска в носках• 11 ноября 2014
котлеты, овощное рагу с мясом, тефтели с рисом или макароны по-флотски. очень даже реально, мне хватает, правда чаще это 0,5 курицы и о,5 свинины. 2-е взрослых, 2-е деток.
САМ_ТАКОЙ
• 11 ноября 2014
спасибо девченки за советы, за добрые слова
я ведь хорошо зарабатываю в декрет не ходила с манюней на руках дома работала
непредвиденные большие затраты просто вышибли из колеи
сейчас так все подорожало, что сразу тяжело сориентироваться, ведь раньше можно было на десятку лоток яиц купить и на них выжить, а сейчас и яйца на вес золота
Гага Газу• 11 ноября 2014
Автор, Ви на засмучуйтесь, все пройде, і це теж точно пройде. Тим більше, овочі у Вас є - вже голоду не буде, бо можна і борщик, і дерунчики, і вареники, і салат з буряка, і капусти натушить, і рагу. З замороженого бульйону - супчики рисові, гречані, з вермішелькою. А м’ясо я б пустила на плов чи печеню, або зтушила частину з підливкою і на два дні з різними гарнірами, а частину - на фарш і тоді малюку тефтельки, а вам теж багато чого з фаршу можна придумать.
Вище ніс, все буде добре!
Кнопус• 11 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
убивают такие темы....
неизвестно, что завтра может случится с Вам или каждым из нас... не нужно так