Ежик Хрюха
• 07 февраля 2013
после просмотра видео с ребеночком стало очень хреново.... Не могу заснуть..
Я не сильно религиозная дама, даже наоборот..
Но за такое бог должен покарать в ту же секунду на месте.... Где он? Почему такое есть? Если не бог, тото-то или кто-то но должен это сделать.. Я бы переписала заповеди, но за такое....! Нет слов...
Простите за ошибки: телефон и слезы не способствают орфографии и пунктуации
Ежик Хрюха
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
за всеми не уследить. вас много, а ОН один.
Должен!
Кражи, прелюбодеяние и прочая лабутень..... НО такое ОН/ОНИ/ОНО не должен пропускать....
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наказывает не Господь,а дьявол!
Бог тоже наказывает. А вот Сатана все делает исключительно с позволения Бога... вот так...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
а что случилось? не пойму...какое видео?
я так поняла это видие из темы с избиением ребенка
lunna-amar• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
просто Автор написала , что смотрела видео с ребеночком, а не про ребеночка...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
все, нашла, не буду смотреть
правильное решение
НА НАДО
очень жаль, что админы так и не удалили тему!
НА НАДО
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильное решение
НА НАДО
+100
тут много беременных и кормящих, вот на кой это нужно?